"Текстильщик" проиграл "Химику"
По пенальти
30 октября, в рамках 19-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги «Текстильщик» (Иваново) провел матч в Дзержинске с местным «Химиком».
Первый тайм для «красно-черных» сложился неудачно. На 33-й минуте ивановцы сфолили в своей штрафной, судья назначил пенальти, который хозяева уверенно реализовали.
Во втором тайме у «Текстильщика» было немало шансов отыграться, но мяч упорно не хотел залетать в ворота соперника.
Итог встречи - поражение «Текстильщика» 1:0.
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Самые читаемые новости
Редакция РК
Вдохновляя будущее
В Ивановской области подвели итоги проекта «Амбассадоры медики». Просветительские фильмы о врачах и открытый диалог со студентами стали новыми инструментами привлечения молодых кадров в региональное здравоохранение
Редакция РК
Мастер-класс по коллажу
Творческое мероприятие было организовано для осужденных УФИЦ ИК-7 УФСИН России по Ивановской области