Зоопарк без выходных
В дни школьных каникул
31 октября и 1 ноября зоопарк работает по обычному графику: с 10.00 до 16.00 часов. Это значит, что школьники на каникулах смогут свободно навестить животных в зоопарке.
Обращаем внимание посетителей, что кассы закрываются на час раньше: в 15.00 часов.
Также напоминаем, что ивановский зоопарк продолжает серию именных акций для своих посетителей. Согласно правилам акций, обладатели определённых имен в течение недели могут посещать зоопарк со скидкой. Для приобретения билета по сниженной цене необходимо предъявить на кассе документ, удостоверяющий личность. В акции принимают участие только полные имена. Первую букву имени мы будем называть еженедельно, по понедельникам. В этот раз, с 31 октября по 6 ноября скидку на посещение смогут получить обладатели имен, начинающихся на буквы «О» и «В».
Юбилейный XX Международный фестиваль «Зеркало» представил конкурсные программы
День России в Иванове отметят гала-концертом, «Днём друзей» и шоу барабанщиков
Максим Комиссаров проверил ремонт улицы Громобоя в Иванове
Ивановский медуниверситет расширяет горизонты сотрудничества в Центральной Азии
Кто будет создавать будущее?
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
Этим летом более 6,2 тысячи школьников города смогут отдохнуть и пройти образовательные программы на базе муниципальных учреждений
Редакция РК
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Глава города Максим Комиссаров поздравил школьников, педагогов и родителей с высокими результатами экзамена