Владимиру Шарыпову поступило порядка двухсот вопросов
Прямой эфир с жителями прошел 18 ноября
Владимир Шарыпов рассказал, что по традиции в середине ноября подводит промежуточные итоги работы, рассказывает о планах и отвечает на вопросы жителей. «Выбираем форматы каждый год исходя из обстановки, исходя из ресурсов. В этом году выбрали прямой эфир в соцсетях, чтобы максимально доступно это было для жителей», - отметил мэр.
Вопросы от жителей города поступали в комментариях под анонсом эфира, в личные сообщения и непосредственно в ходе прямой линии. На часть из них мэр ответил в прямом эфире. Глава города рассказал, в том числе, о благоустройстве новой набережной от Самойловкого моста до моста Энергетиков, о планах по строительству социальных объектов, дорожных ремонтах, работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, развитии сети спортивных площадок и освещении общественных зон. Вопросы, которые не вошли в прямой эфир из-за временных ограничений, а также все точечные обращения и частные вопросы, по поручению Владимира Шарыпова, взяты в работу. «В каждой проблеме разберемся и постараемся решить», - отметил глава города.
Добавим, что техническое сопровождение эфира обеспечивал Ивановский Центр управления регионом.
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
Документ обязаны получать осужденные до 30 лет, для остальных это остается правом выбора
Редакция РК
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
XXXIV Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» завершился в Красноярске 28 июня. Национальный финал фестиваля объединил более 3500 конкурсантов из образовательных учреждений нашей страны