12 июня в Иванове пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России
На 11 июня работы идут примерно на 20 участках
ИвГМУ и ведущие медицинские центры Узбекистана договорились об интеграции в научной и образовательной сферах
Ответ ивановского "Соляриса"
Набережную Уводи украсили молодые липы и клены

В этом году фестиваль открыл свои двери и для студентов образовательных организаций высшего образования, которые активно включились в танцевальный процесс.

По словам организаторов, в состав команд входят не только танцоры, но и ребята, не имеющие танцевального опыта – это и является особенностью фестиваля. А главной целью организаторы проекта видят раскрытие творческого потенциала детей и молодежи, расширение границ их возможностей.

На протяжении месяца дважды в неделю преподаватели Школы танцев «I-Town Family» занимались с ребятами постигая азы различных направлений современного уличного танца. Разучив основные танцевальные движения и связки ребята начали усиленно готовиться к финалу состязаний.


В финале конкурса выступило 215 школьников 4-11 классов и 175 студентов колледжей и ВУЗов областного центра в составе двадцати девяти команд. Каждая команда достойно представила свое домашнее задание – визитную карточку и разученные танцевальные связки. Кроме того, приобретенные танцевальные навыки демонстрировали капитаны команд в испытании «Батлл капитанов».

По итогам финального мероприятия были определены лучшие команды, которые награждены диплома и подарками от организаторов, а также партнеров проекта:

в номинации «Танцующие дети»
категория «Дети 4-7 классы»:
1 место – команда Средней школы № 18;
2 место – команда Средней школы № 39;
3 место – команда Средней школы № 8;

категория «Подростки 8-11 классы»:
1 место – сборная команда Средней школы № 11 и Лицея № 22;
2 место – команда Лицея № 33;
3 место – команда Средней школы № 28;

в номинации «Танцующие студенты»
1 место – команда Ивановского государственного университета;
2 место – команда Ивановского государственного политехнического университета;
3 место – команда Ивановского колледжа культуры.

Ивановский медуниверситет расширяет горизонты сотрудничества в Центральной Азии

ИвГМУ и ведущие медицинские центры Узбекистана договорились об интеграции в научной и образовательной сферах

Кто будет создавать будущее?

Ответ ивановского "Соляриса"

Подарок к юбилею

Набережную Уводи украсили молодые липы и клены

Житель Ивановской области вернулся домой в рамках обмена пленными

Эту информацию озвучила региональный уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

День России в Иванове отметят гала-концертом, «Днём друзей» и шоу барабанщиков

12 июня в Иванове пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России

Редакция РК

Максим Комиссаров проверил ремонт улицы Громобоя в Иванове

На 11 июня работы идут примерно на 20 участках

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам