Один удар ножом
Лишение свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии общего режима
Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново поддержано государственное обвинение в отношении ранее не судимого 44 летнего жителя г. Иваново, совершившего преступление, предусмотренное п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Установлено, что подсудимый совместно со своим другом в июне 2021 года распивали спиртные напитки. Между ними произошёл конфликт ввиду того, что подсудимый негативно высказался в отношении матери потерпевшего. В итоге: драка и удар ножом в грудь.
С учетом позиции государственного обвинения 15.11.2022 Фрунзенским районным судом г. Иваново вынесен обвинительный приговор. Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу.
Ивановский медуниверситет расширяет горизонты сотрудничества в Центральной Азии
Кто будет создавать будущее?
Подарок к юбилею
Житель Ивановской области вернулся домой в рамках обмена пленными
Самые читаемые новости
Редакция РК
День России в Иванове отметят гала-концертом, «Днём друзей» и шоу барабанщиков
12 июня в Иванове пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России
Редакция РК
Максим Комиссаров проверил ремонт улицы Громобоя в Иванове
На 11 июня работы идут примерно на 20 участках