Один удар ножом
Лишение свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии общего режима
Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново поддержано государственное обвинение в отношении ранее не судимого 44 летнего жителя г. Иваново, совершившего преступление, предусмотренное п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Установлено, что подсудимый совместно со своим другом в июне 2021 года распивали спиртные напитки. Между ними произошёл конфликт ввиду того, что подсудимый негативно высказался в отношении матери потерпевшего. В итоге: драка и удар ножом в грудь.
С учетом позиции государственного обвинения 15.11.2022 Фрунзенским районным судом г. Иваново вынесен обвинительный приговор. Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу.
Месяц профориентации школьников
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Об этом в четверг 10 сентября на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил глава областного центра Максим Комиссаров