Один удар ножом
Лишение свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии общего режима
Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново поддержано государственное обвинение в отношении ранее не судимого 44 летнего жителя г. Иваново, совершившего преступление, предусмотренное п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Установлено, что подсудимый совместно со своим другом в июне 2021 года распивали спиртные напитки. Между ними произошёл конфликт ввиду того, что подсудимый негативно высказался в отношении матери потерпевшего. В итоге: драка и удар ножом в грудь.
С учетом позиции государственного обвинения 15.11.2022 Фрунзенским районным судом г. Иваново вынесен обвинительный приговор. Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу.
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вальс, мазурка и этикет
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
Самые читаемые новости
Евгений Боярченков
Призвание — возвращать к жизни
Ивановский травматолог удостоен звания «Заслуженный врач РФ»
Редакция РК
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Юбилейное мероприятие прошло в Ивановской государственной филармонии