Один удар ножом
Лишение свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии общего режима
Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново поддержано государственное обвинение в отношении ранее не судимого 44 летнего жителя г. Иваново, совершившего преступление, предусмотренное п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Установлено, что подсудимый совместно со своим другом в июне 2021 года распивали спиртные напитки. Между ними произошёл конфликт ввиду того, что подсудимый негативно высказался в отношении матери потерпевшего. В итоге: драка и удар ножом в грудь.
С учетом позиции государственного обвинения 15.11.2022 Фрунзенским районным судом г. Иваново вынесен обвинительный приговор. Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу.
«Медовый Спас»
Школу № 53 возглавила Анастасия Таратанова
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
Самые читаемые новости
Редакция РК
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Сейчас подрядчик переместился от жилой части микрорайона к зоне отдыха возле улицы Павла Большевикова
Редакция РК
Мой незабвенный друг
Памяти С.Л. Страшнова