Первая игра "Энергии" в новом году
8 января «Энергия» возобновит свои выступления в чемпионате женской баскетбольной суперлиге
После нескольких праздничных дней ивановская команда в полном составе приступила к активным тренировкам в Иванове. В воскресенье на своей площадке оранжево-черные примут резервный состав одного из самых титулованных клубов Европы – екатеринбургский «УГМК-Юниор».
Соперницы «Энергии» занимают второе место в турнирной таблице Суперлиги, а в их составе есть баскетболистки, выступавшие за основу УГМК в премьер-лиге и в еврокубках. Отметим, что ранее за коллектив из Екатеринбурга играли две баскетболистки оранжево-черных – Марьям Банна и Яна Голякова.
Встреча команд пройдет во дворце игровых видов спорта. Она начнется в 13:00. Болельщики смогут посетить ее бесплатно.
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В регионе подвели предварительные итоги экзамена по физике: максимальный результат показали выпускники из Иванова, Фурманова, Кинешмы и Тейкова
Редакция РК
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
Это повысит доступность и оперативность решения вопросов