Граждане предпочитают троллейбус
Количество пассажиров, пользующихся троллейбусами, возросло более чем на 1 миллион по сравнению с предыдущим годом
Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский пассажирский транспорт» подвели итоги работы за 2022 год.
По данным МУП «ИПТ» в 2022 году всего было перевезено 7 124,4 тыс. пассажиров. По сравнению с 2021 годом произошло увеличение общей численности перевозки пассажиров на 1 023 тыс., что составило 16,8%.
«Доля пассажиров воспользовавшихся безналичной оплатой проезда в 2022 году составила 40,8% от общей перевозки», - сообщили в МУП «Ивановский пассажирский транспорт».
Напомним, в ноябре прошлого года в городском электрическом транспорте была начата установка валидаторов - прикрепленных к поручню терминалов для безналичной оплаты проезда банковской и социальной картами, а также с помощью функции NFC. В настоящий момент по состоянию на 12.01.2023 42 единицы троллейбусного транспорта оснащены бортовым стационарным оборудованием.
«Спасибо огромное! Подарили новую жизнь мне»
В Иванове ведется подготовка к ремонту коллектора «Кокуй»
Содружество это успех
На улице Московской будет светло
Новые возможности областной детской больницы
Самые читаемые новости
Редакция РК
Проезд в троллейбусе увеличится на два рубля
Соответствующее постановление издано администрацией города Иванова
Редакция РК
Вопрос остаётся на контроле
Максим Комиссаров встретился с жителями Первого рабочего посёлка