Граждане предпочитают троллейбус
Количество пассажиров, пользующихся троллейбусами, возросло более чем на 1 миллион по сравнению с предыдущим годом
Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский пассажирский транспорт» подвели итоги работы за 2022 год.
По данным МУП «ИПТ» в 2022 году всего было перевезено 7 124,4 тыс. пассажиров. По сравнению с 2021 годом произошло увеличение общей численности перевозки пассажиров на 1 023 тыс., что составило 16,8%.
«Доля пассажиров воспользовавшихся безналичной оплатой проезда в 2022 году составила 40,8% от общей перевозки», - сообщили в МУП «Ивановский пассажирский транспорт».
Напомним, в ноябре прошлого года в городском электрическом транспорте была начата установка валидаторов - прикрепленных к поручню терминалов для безналичной оплаты проезда банковской и социальной картами, а также с помощью функции NFC. В настоящий момент по состоянию на 12.01.2023 42 единицы троллейбусного транспорта оснащены бортовым стационарным оборудованием.
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
Самые читаемые новости
Редакция РК
Чехов без пыли веков
Херсонский областной театр покажет в Иванове «Семейное счастье»
Редакция РК
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
В акции примут участие представители крупнейших предприятий отрасли легкой и сельскохозяйственной промышленности региона