Граждане предпочитают троллейбус
Количество пассажиров, пользующихся троллейбусами, возросло более чем на 1 миллион по сравнению с предыдущим годом
Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский пассажирский транспорт» подвели итоги работы за 2022 год.
По данным МУП «ИПТ» в 2022 году всего было перевезено 7 124,4 тыс. пассажиров. По сравнению с 2021 годом произошло увеличение общей численности перевозки пассажиров на 1 023 тыс., что составило 16,8%.
«Доля пассажиров воспользовавшихся безналичной оплатой проезда в 2022 году составила 40,8% от общей перевозки», - сообщили в МУП «Ивановский пассажирский транспорт».
Напомним, в ноябре прошлого года в городском электрическом транспорте была начата установка валидаторов - прикрепленных к поручню терминалов для безналичной оплаты проезда банковской и социальной картами, а также с помощью функции NFC. В настоящий момент по состоянию на 12.01.2023 42 единицы троллейбусного транспорта оснащены бортовым стационарным оборудованием.
В МФЦ через MAX
Обновлен состав регионального правительства
Признан аварийным и подлежит сносу
Музей ивановского ситца встречает гостей
Городские службы продолжают противогололедную обработку дорог и тротуаров
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове приступили к монтажу главной городской ёлки
Помимо ёлочки на площадке у театрального комплекса будут установлены светящиеся элементы, а также появятся фотозоны и горки
Редакция РК
Выплаты для мам
Губернатор утвердил закон о расширении мер поддержки для многодетных семей и будущих мам-студенток