Данные по COVID-19 на 24 февраля
91 новый диагноз за сутки
По данным на 24 февраля в регионе зарегистрировано 133 651 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлен 91 диагноз.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 128 734 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписаны 30 человек.
3244 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались, за сутки зарегистрирован один летальный исход.
Иваново укутывают в тёплые огни
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Самые читаемые новости
Редакция РК
Три дня на выбор
Первые результаты выборов станут известны уже к концу воскресенья, в понедельник должна быть понятна общая картина
Редакция РК
В Иванове выбрали лучших председателей и активистов ТОС
Победителями городского конкурса среди руководителей территориальных общественных самоуправлений стали пять человек, ещё 33 общественника признаны лучшими активистами