Глава города подчеркнул, что служба в органах внутренних дел – престижная, почетная и по-настоящему благородная
Специалисты ивановского Центр реабилитации диких животных и птиц «Легенда» рассказали "Вконтакте" про слепую медведицу Машу и её медвежонка Мишельку
Оборудование необходимо для профилактики травм и дефицита витамина D

По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство» ночь с 26 на 27 февраля в работах по уборке дорог города Иванова были задействованы 38 единиц спецтехники.

На дежурство вышли 12 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик. Спецтехника проводила сгребание снега с проезжей части и ее обработку противо-гололедными материалами. Применено 550 тонн 20%-ной песко-соляной смеси. Фронтальный погрузчик был задействован в расчистке ливневых колодцев., а также в вывозе снега в районе Театрального моста на проспекте Ленина.

Трактора и автогрейдер были направлены подметание и расширение дорог, формирование снежного вала, расчистку улиц и площадей. Работы шли на основных магистралях, а также по заявкам жителей.

  Прометание и посыпку тротуаров продолжили шесть тракторов. Работы шли на основных маршрутах города. Применено 19 тонн 10%-ной песко-соляной смеси.

Вывоз снега продолжили две бригады спецтехники (15 единиц). Работы шли в местах понижений рельефа на проспекте Ленина, улицах Сарментовой, Куликова, Генерала Белова и в районе моста по улице Свободы.

Днем 27 февраля работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 32 единицы техники и 93 рабочих.

На дежурство вышли 16 комбинированных дорожных машин, три трактора и фронтальный погрузчик. Спецтехника продолжит прометание дорог и обработку проезжей части протвогололёдными материалами. Грейдер направлен на расчитку дорог частного сектора.

Два погрузчика «три в одном» будут скалывать лёд и расширять тротуары в микрорайоне Видный и на улице ташкентская.

Работы по расчистке и посыпке тротуаров запланированы на центральных проспектах и улицах. Уборку остановок общественного транспорта продолжат 18 рабочих.

28 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территории памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции

Глава города подчеркнул, что служба в органах внутренних дел – престижная, почетная и по-настоящему благородная

Непростая история спасения

Специалисты ивановского Центр реабилитации диких животных и птиц «Легенда» рассказали "Вконтакте" про слепую медведицу Машу и её медвежонка Мишельку

В ивановской спортшколе № 11 для лошадей установили солярий

Оборудование необходимо для профилактики травм и дефицита витамина D

Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи

Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Где растят кадры для возрождения текстильной столицы России

«Билет в будущее» для юных ивановцев

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам