Росгвардия обеспечит безопасность пассажиров ивановских троллейбусов
Под охраной 10 троллейбусов, еще 20 будут оборудованы тревожными кнопками в ближайшее время
Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский пассажирский транспорт» и управление Росгвардии по Ивановской области заключили договор по внедрению охранных систем на объектах транспортной инфраструктуры.
Как рассказали в дирекции МУП "ИПТ" в настоящий момент росгвардейцы уже взяли под охрану 10 троллейбусов, еще 20 будут оборудованы тревожными кнопками в ближайшее время.
«При возникновении чрезвычайной ситуации водитель или кондуктор смогут воспользоваться кнопкой экстренного вызова наряда Росгвардии. Тревожная сигнализация, установленная в качестве приложения на смартфоне, автоматически отправит вызов на пульт централизованной охраны, после чего специалисты в режиме реального времени определят местоположение транспортного средства, и ближайший наряд вневедомственной охраны незамедлительно прибудет на место происшествия», - рассказал заместитель начальника отдела вневедомственной охраны по г. Иваново и Ивановскому району подполковник полиции Михаил Сахаров.
Отметим, что охранными системами Росгвардии также оборудованы 50 карет скорой медицинской помощи в Иванове.
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Самые читаемые новости
Редакция РК
Вдохновляя будущее
В Ивановской области подвели итоги проекта «Амбассадоры медики». Просветительские фильмы о врачах и открытый диалог со студентами стали новыми инструментами привлечения молодых кадров в региональное здравоохранение
Редакция РК
Мастер-класс по коллажу
Творческое мероприятие было организовано для осужденных УФИЦ ИК-7 УФСИН России по Ивановской области