О протечках кровли сообщайте в управляющие компании и ЕДДС
В минувшие выходные в областном центре зафиксировано 11 протечек кровли в многоквартирных домах
Учитывались обращения, поступившие в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Иванова, а также публикации в социальных сетях и мессенджерах. По каждому случаю протечек специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства направили информацию в соответствующие управляющие компании. В случае их бездействия, обращения будут направлены в надзорные органы.
По двум фактам обрушения штукатурного слоя работают выездные комиссии. По итогам обследования будет принято решение о проведении заседания городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Для обеспечения безопасности жильцам предложено временно переехать в гостичные номера.
Напоминаем жителям, что в случае протечек кровли или осыпания штукатурного слоя, а также образования наледи на крышах необходимо обращаться в свою управляющую компанию по телефонам размещенным на платежных документах (квитанциях), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Иванова по номеру 900-099.
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Самые читаемые новости
Редакция РК
14 семей получили свидетельства на поддержку в сфере ипотечного жилищного кредитования
Суммы поддержки весьма ощутимы
Редакция РК
Экология и здоровье
Студенты-медики обсудили болезни, вызванные состоянием окружающей среды