О протечках кровли сообщайте в управляющие компании и ЕДДС
В минувшие выходные в областном центре зафиксировано 11 протечек кровли в многоквартирных домах
Учитывались обращения, поступившие в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Иванова, а также публикации в социальных сетях и мессенджерах. По каждому случаю протечек специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства направили информацию в соответствующие управляющие компании. В случае их бездействия, обращения будут направлены в надзорные органы.
По двум фактам обрушения штукатурного слоя работают выездные комиссии. По итогам обследования будет принято решение о проведении заседания городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Для обеспечения безопасности жильцам предложено временно переехать в гостичные номера.
Напоминаем жителям, что в случае протечек кровли или осыпания штукатурного слоя, а также образования наледи на крышах необходимо обращаться в свою управляющую компанию по телефонам размещенным на платежных документах (квитанциях), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Иванова по номеру 900-099.
«Аллея силы»
Во дворе на ул. 3-я Лагерная построят детскую площадку
Место для игр, а не для машин
Асфальтирование двора
Самый волшебный праздник уже скоро
Самые читаемые новости
Редакция РК
На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию
Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов
Редакция РК
Символ единства национальностей
В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками