О протечках кровли сообщайте в управляющие компании и ЕДДС
В минувшие выходные в областном центре зафиксировано 11 протечек кровли в многоквартирных домах
Учитывались обращения, поступившие в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Иванова, а также публикации в социальных сетях и мессенджерах. По каждому случаю протечек специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства направили информацию в соответствующие управляющие компании. В случае их бездействия, обращения будут направлены в надзорные органы.
По двум фактам обрушения штукатурного слоя работают выездные комиссии. По итогам обследования будет принято решение о проведении заседания городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Для обеспечения безопасности жильцам предложено временно переехать в гостичные номера.
Напоминаем жителям, что в случае протечек кровли или осыпания штукатурного слоя, а также образования наледи на крышах необходимо обращаться в свою управляющую компанию по телефонам размещенным на платежных документах (квитанциях), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Иванова по номеру 900-099.
Стартовал прием заявок в «Школу фермера»
Новый 47-й маршрут
В Иванове возобновились прогулки на речном трамвайчике «Колибри»
Ивановский театр кукол выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске
«Забег Маяков» собрал в Иванове более сотни участников
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
На расселение аварийных домов направят свыше 125 млн рублей, еще 5 млн рублей — на обновление Городского детского парка
Редакция РК
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Экспозиция в Музейно-выставочном центре посвящена 65-летию первого полета человека в космос и фильму Андрея Тарковского «Солярис»