ЕГЭ досрочно
Досрочный период государственной итоговой аттестации пройдет с 20 марта по 19 апреля
В государственной итоговой аттестации в досрочный период 2023 года в Ивановской области примут участие 56 человек, из них 55 выпускников прошлых лет и один выпускник текущего года.
Начнется досрочный период ЕГЭ со сдачи экзаменов по географии, литературе. В Ивановской области на участие в ЕГЭ по географии подано одно заявление, по литературе - пять заявлений.
На досрочный период сформировано два пункта проведения экзаменов в форме ЕГЭ на базе средних школ № 2 и № 61 г. Иваново.
Результаты экзаменов по географии и литературе будут известны не позднее 5 апреля 2023 года.
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове очищают акваторию Уводи перед запуском водного трамвайчика «Колибри»
На главную городскую реку вышла специальная техника, которая уберёт водную растительность на участке от плотины у мемориала Героям фронта и тыла до моста Энергетиков.
Редакция РК
Площадь Победы стала площадью семьи
Вместе собрались семьи с детьми, супружеские пары, бабушки и дедушки, молодежь