Юные ивановские каратисты на Первенстве ЦФО
Ивановские спортсмены завоевали в общей сложности 13 медалей
В минувшие выходные в Калуге завершилось первенство Центрального федерального округа по каратэ для спортсменов 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие 250 юных каратистов из 13 регионов России. В эти же дни состоялся межрегиональный турнир для ребят 10-11 лет «Кубок К.Э. Циолковского».
На Первенстве ЦФО золотыми призерами стали Загуляев Егор (в весе до 50 кг) и Рокотянский Николай (в весе до 40 кг). Серебро у Терзи Кирилла (в весе до 50 кг). Бронзовыми медалистами стали Бугаев Илья (в весе до 55 кг), Половников Константин (в весе до 45 кг), Щербаков Матвей (в весе до 45 кг) и Морозова Валентина (свыше в весе 47 кг).
Победителями межрегионального турнира «Кубок К.Э. Циолковского» стали Болдин Артем и Федечкин Арсений. Серебряные медали завоевали Ладанов Савелий и Большаков Артем. Бронза у Древаля Артема и Короткова Данилы.
Отметим, спортсмены тренируются у Болдина Евгения, Рухая Амирана, Рагимова Интигама, Нуриева Фарида и Борута Алексея.
Добавим, этот старт - еще одна возможность пройти отбор и получить квоту на участие в Первенстве России, которое состоится в апреле в г. Нальчик.
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Безопасность жизни — в приоритете
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
На площади Победы 8 июля пройдут мастер-классы, семейный парад, церемония награждения, концерт и угощения для гостей
Редакция РК
Курс на замещение импорта
Ивановское предприятие открыло производство клея для книжной отрасли