Юные ивановские каратисты на Первенстве ЦФО
Ивановские спортсмены завоевали в общей сложности 13 медалей
В минувшие выходные в Калуге завершилось первенство Центрального федерального округа по каратэ для спортсменов 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие 250 юных каратистов из 13 регионов России. В эти же дни состоялся межрегиональный турнир для ребят 10-11 лет «Кубок К.Э. Циолковского».
На Первенстве ЦФО золотыми призерами стали Загуляев Егор (в весе до 50 кг) и Рокотянский Николай (в весе до 40 кг). Серебро у Терзи Кирилла (в весе до 50 кг). Бронзовыми медалистами стали Бугаев Илья (в весе до 55 кг), Половников Константин (в весе до 45 кг), Щербаков Матвей (в весе до 45 кг) и Морозова Валентина (свыше в весе 47 кг).
Победителями межрегионального турнира «Кубок К.Э. Циолковского» стали Болдин Артем и Федечкин Арсений. Серебряные медали завоевали Ладанов Савелий и Большаков Артем. Бронза у Древаля Артема и Короткова Данилы.
Отметим, спортсмены тренируются у Болдина Евгения, Рухая Амирана, Рагимова Интигама, Нуриева Фарида и Борута Алексея.
Добавим, этот старт - еще одна возможность пройти отбор и получить квоту на участие в Первенстве России, которое состоится в апреле в г. Нальчик.
Еще один дом присоединился к программе «Светлый двор»
В преддверии Нового 2026 года и Рождества
Профессор Ивановского медуниверситета удостоена федеральной награды
«Традиции Нового года в России»
Вопрос остаётся на контроле
Самые читаемые новости
Редакция РК
Где покататься?
В Иванове для любителей активного отдыха обустроены катки и лыжные трассы
Редакция РК
Артемы, Михаилы и Софии
Комитет ЗАГС по Ивановской области подвел демографические итоги 2025 года