Забили три фонтана
В выходные дни на площади Пушкина будет включаться программа с музыкальным сопровождением
С конца апреля подрядная организация управления благоустройства проводила регламентное обслуживание городских фонтанов. Их готовили к работе в летний период. Фонтаны включают в теплую погоду при отсутствии сильных порывов ветра и обильных осадков.
Как сообщили специалисты, на главном городском фонтане на площади Пушкина проведены работы по очистке плиток чаши, приведено в рабочее состояние насосное оборудование. Фонтан запущен в работу. В выходные дни будет включаться программа с музыкальным сопровождением. Однако пока необходимы дополнительные работы по настройке цветной подсветки струй.
В среду 10 мая прошли пробные пуски «сухого» фонтана на площади Ленина, а в канун Дня Победы – фонтана на набережной. Сейчас оба объекта готовы к работе.
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Самые читаемые новости
Редакция РК
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
Пожар – не стихия, а следствие беспечности людей
Редакция РК
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
Более 80 участников сдали кровь и плазму, поддержав регулярное донорское движение в городе