Забили три фонтана
В выходные дни на площади Пушкина будет включаться программа с музыкальным сопровождением
С конца апреля подрядная организация управления благоустройства проводила регламентное обслуживание городских фонтанов. Их готовили к работе в летний период. Фонтаны включают в теплую погоду при отсутствии сильных порывов ветра и обильных осадков.
Как сообщили специалисты, на главном городском фонтане на площади Пушкина проведены работы по очистке плиток чаши, приведено в рабочее состояние насосное оборудование. Фонтан запущен в работу. В выходные дни будет включаться программа с музыкальным сопровождением. Однако пока необходимы дополнительные работы по настройке цветной подсветки струй.
В среду 10 мая прошли пробные пуски «сухого» фонтана на площади Ленина, а в канун Дня Победы – фонтана на набережной. Сейчас оба объекта готовы к работе.
Где растят кадры для возрождения текстильной столицы России
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
В центре города появились баннеры в честь 95‑летия Ивановского медицинского университета
Непростая история спасения
Около двух тысяч жителей Ивановской области с начала года смогли найти работу при поддержке региональной службы занятости
Самые читаемые новости
Редакция РК
Хороший праздник
Ивановскую долгожительницу Анну Алексеевну Бубнову поздравили со 100-летним юбилеем
Редакция РК
Вековой юбилей
Поздравления со 100-летием сегодня принимают сразу две жительницы Иванова