Ушла из жизни Анна Семеновна Лапина
Почетный гражданин города Иванова
Анна Семеновна родилась в 1923 году в селе Черноское Кировской области. С 1942-го по 1945 год служила медицинской сестрой в военно-санитарном поезде № 176, который входил в состав действующей Советской армии. После войны с 1946 года около 5 лет жила и работала в селе Черноское Кировской области.
С 1951 года проживала в Иванове. Работала на Меланжевом комбинате прядильщицей, слесарем-ремонтировщиком прядильных машин.
В 2020 году Анне Семеновне Лапиной было присвоено звание Почетный гражданин города Иванова.
Администрация города Иванова и Ивановская городская Дума выражают глубокие соболезнования родным и близким А.С. Лапиной.
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
В школе № 8 назначен новый руководитель
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
Ученики лицея № 33 стали победителями и призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Ивановской области у женщин с ВИЧ за полгода родились 24 ребенка
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
14 августа с 10:00 до 12:00 в регионе прозвучит сигнал «Внимание всем!» с запуском сирен и акустических установок
Редакция РК
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
Жюри отметило авторскую песню «Звёздный цветок» и композицию «Душа-Россия»; награждение состоится 15 сентября