Ушла из жизни Анна Семеновна Лапина
Почетный гражданин города Иванова
Анна Семеновна родилась в 1923 году в селе Черноское Кировской области. С 1942-го по 1945 год служила медицинской сестрой в военно-санитарном поезде № 176, который входил в состав действующей Советской армии. После войны с 1946 года около 5 лет жила и работала в селе Черноское Кировской области.
С 1951 года проживала в Иванове. Работала на Меланжевом комбинате прядильщицей, слесарем-ремонтировщиком прядильных машин.
В 2020 году Анне Семеновне Лапиной было присвоено звание Почетный гражданин города Иванова.
Администрация города Иванова и Ивановская городская Дума выражают глубокие соболезнования родным и близким А.С. Лапиной.
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»
Редакция РК
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
На ивановском предприятии выпускают до 1400 единиц продукции в сутки и планируют вложить в развитие до 500 млн рублей