В Молодежном сквере начинается лето
Программа на 25 мая
На проспекте Ленина в сквере Молодежный творческие коллективы Центра культуры и отдыха откроют летний сезон. Большую развлекательную программу для горожан они представят 25 мая в 17.00.
По словам организаторов, все лето на этой солнечной площадке будут проходить мастер-классы, концерты и интерактивные программы, шоу под открытым небом. На открытие сезона талантливая команда ЦКиО подготовила для гостей яркий концерт, игры и подарки.
«В этот день жители также смогут поддержать наш любимый Молодежный сквер на голосовании, - сообщили в дирекции ЦКиО. - Здесь будет дежурить волонтер, который, по вашей просьбе, поможет принять участие в онлайн-голосовании. Сквер должен развиваться! И благодаря вам он может стать еще красивее и уютнее».
Напомним, всероссийское голосование по отбору общественных территорий для будущего благоустройства проходит на портале «Городская среда» до 31 мая. В список для голосования вошел и Молодежный сквер около Центра культуры и отдыха.
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Горизонты школьников
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
Задача проекта – не просто благоустроить территорию, а сформировать полноценное современное пространство для отдыха жителей микрорайона
Редакция РК
«Оранжевый атом»
Ивановские баскетболисты завоевали три медали в Школьной лиге по баскетболу 3x3