Кровь по-прежнему нужна
14 июня - Международный день донора
Ивановское областное отделение ООО «Российский Красный Крест» совместно с региональным отделением ВОД «Волонтёры-медики» и активистами Ивановской государственной медицинской академии проводит акцию по популяризации донорства крови.
Приглашаем всех принять участие в акции в качестве доноров крови 14 и 15 июня с 9:00 до 12:30 на базе Ивановской областной станции переливания крови по адресу ул. Парижской коммуны 5А.
В рамках данного мероприятия студенты-медики будут помогать донорам-новичкам на пути от регистратуры до донорского зала и ответят на интересующие вопросы о донорстве.
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Виталий Дроздов избран депутатом Госдумы по округу № 94
В «Легенде» спасают раненых утку и енота
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Три дня на выбор
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
В рамках рабочего визита в Минск Инна Иванова обсудила совместные образовательные и научные проекты и выступила с лекцией о развитии инновационной медицины
Редакция РК
В Авдотьине обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Работы планируют завершить до 20 ноября