Кровь по-прежнему нужна
14 июня - Международный день донора
Ивановское областное отделение ООО «Российский Красный Крест» совместно с региональным отделением ВОД «Волонтёры-медики» и активистами Ивановской государственной медицинской академии проводит акцию по популяризации донорства крови.
Приглашаем всех принять участие в акции в качестве доноров крови 14 и 15 июня с 9:00 до 12:30 на базе Ивановской областной станции переливания крови по адресу ул. Парижской коммуны 5А.
В рамках данного мероприятия студенты-медики будут помогать донорам-новичкам на пути от регистратуры до донорского зала и ответят на интересующие вопросы о донорстве.
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Самые читаемые новости
Редакция РК
Площадь Победы стала площадью семьи
Вместе собрались семьи с детьми, супружеские пары, бабушки и дедушки, молодежь
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС