Кровь по-прежнему нужна
14 июня - Международный день донора

Ивановское областное отделение ООО «Российский Красный Крест» совместно с региональным отделением ВОД «Волонтёры-медики» и активистами Ивановской государственной медицинской академии проводит акцию по популяризации донорства крови.
Приглашаем всех принять участие в акции в качестве доноров крови 14 и 15 июня с 9:00 до 12:30 на базе Ивановской областной станции переливания крови по адресу ул. Парижской коммуны 5А.
В рамках данного мероприятия студенты-медики будут помогать донорам-новичкам на пути от регистратуры до донорского зала и ответят на интересующие вопросы о донорстве.
Готовность котельных
Начало отопительного сезона
«Янтарный кубок»
Отопительный сезон в Иванове планируют начать с понедельника 25 сентября
«Первая Фабрика Авангарда» дарит билеты
Самые читаемые новости


Эпидситуация под контролем
На последней неделе в федеральных СМИ появилась информация о росте заболеваемости, как сезонными вирусными инфекциями, так и ковидом


Клуб любителей понедельников
«Билет в будущее» запустил шоу-подкаст