Завершается ремонт улицы Базисной
Ремонт проводится в рамках проекта "Безопасные качественные дороги"
Протяженность ремонтируемого участка составляет 282 метра. Работы выполняет подрядная организация «Союз Автодор». Несмотря на то, что на улицу выходит лишь один жилой дом, она имеет важно значение для города. Здесь расположена пожарная часть и зона перспективной застройки.
Как рассказал представитель подрядной организации Руслан Идрисов, на улице Базисной уложено новое асфальтобетонное покрытие, отремонтированы тротуары, обновлен бортовой камень. Работы на объекте выполнены на 85%. «По согласованию с Администрацией города Иванова внесены незначительные изменения в проект ремонта улицы Базисная. В частности, изменена геометрия тротуаров, что позволило разместить дополнительные парковочные места для служащих пожарной части, а также повысить безопасность улицы для пешеходов», - добавил Руслан Идрисов.
В настоящее время дорожники завершают работы по уборке в газонной части. Им еще предстоит нанести разметку и установить дорожные знаки. Работы на объекте должны быть завершены до 30 августа 2023 года.
Месяц профориентации школьников
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Об этом в четверг 10 сентября на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил глава областного центра Максим Комиссаров