В Иванове завершился летний музыкальный сезон
Всего летом прошло 13 уличных концертов
Финальный концерт полюбившейся горожанам уличной музыкальной площадки «Россия – это мы!» состоялся в субботу 26 августа в Арт-сквере областного центра. В день закрытия площадки ивановский рок-клуб организовал флэш-моб барабанщиков, которые синхронно исполнили известные композиции отечественных и зарубежных рок-исполнителей.
Как рассказал председатель городского комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Игорь Баранов, фестиваль рок-музыки ежегодно организуется в целях поддержки талантливой молодежи, создания условий для самореализации и творческого развития, формирования содержательного досуга молодых ивановцев.
В рамках работы площадки перед жителями и гостями города каждую субботу с июня по август выступали победители и лауреаты городских и областных музыкальных фестивалей и конкурсов – молодежные рок-коллективы, музыкальные группы, сольные исполнители, в репертуаре которых наряду с авторскими немало и популярных рок-композиций. Коллективы и исполнители выступали в различных направлениях рок-музыки, от акустики до «металла».
Всего в этот летний сезон организаторы провели 13 уличных концертов, а посетили музыкальные мероприятия в Арт-сквере более 1000 ивановцев.
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ведущие предприятия региона
Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»
В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией
Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области
«Это у нас семейное»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Первые 40
В городе закроют торговые точки, на которые жаловались ивановцы
Редакция РК
Ушёл из жизни Почетный гражданин города Иванова Алексей Васильевич Майоров
Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44