"Текстильщик" - "Челябинск" 0:0
При двух незасчитанных голах
23 сентября ивановский «Текстильщик» принимал на своем поле «Челябинск».
Первый тайм запомнился двумя незащитанными голами. На 8-й минуте мяч оказался в воротах «Текстильщика», но арбитр посчитал, что Никита Мацхарашвили не по правилам атаковал Никиту Яворского. Через три минуты «гол» забили уже ивановцы.
«Кипер челябинцев как-то не очень ловко пытался забрать простой мяч. Но снаряд предательски выскочил из рук и покатился за линию ворот. Веселов нырнул за ним и поймал на самой линии, однако после этого вместе с мячом заскользил в ворота. Ивановцы настаивали на том, что мяч пересек линию, но помощник судьи посчитал иначе», - эмоционально рассказывают в пресс-службе «красно-черных».
Итог матча – 0:0.
Информация спасает жизни
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
Прокуратура Фрунзенского района г. Иваново приняла меры в связи с нарушениями при строительстве многоквартирного дома
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ
Редакция РК
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
59-летний гражданин Республики Узбекистан осужден за нападение на знакомую с ножом и хищение золотых украшений