Банный мост закрыт на ремонт
По контракту – до 15 ноября
Подрядная организация управления благоустройства администрация города Иванова приступила к ремонту деревянного настила пешеходного Банного моста через Уводь. С 9 ноября на время проведения ремонтных работ проход по данному мосту перекрыт.
Капитальный ремонт Банного моста последний раз проводился в 2008 году. Тогда был выполнен ремонт опор (береговых устоев), пролетных строений, опорных частей, а также дощатого настила и благоустройство прилегающей территории. В дальнейшем производилась регулярная замена поврежденных и изношенных досок и бруса в рамках текущего муниципального контракта на содержание мостов и путепроводов.
Дефекты настила пешеходного моста по улице Калинина образованы вследствие естественного износа деревянных конструкций.
Срок исполнения работ по муниципальному контракту – до 15 ноября. Однако подрядчик планирует открыть движение по мосту раньше указанного срока.
Просим горожан с пониманием отнестись к возможным неудобствам и выбирать пути обхода по Соковскому или Театральному мостам.
В Иванове почтили память Неизвестного солдата
Выплаты для мам
В Иванове приступили к монтажу главной городской ёлки
В МФЦ через MAX
Обновлен состав регионального правительства
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Души прекрасные порывы»
В Иванове состоялся городской студенческий бал
Редакция РК
Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
Каждую субботу, в любую погоду, ивановские бегуны преодолевают дистанцию в пять километров