Банный мост закрыт на ремонт
По контракту – до 15 ноября
Подрядная организация управления благоустройства администрация города Иванова приступила к ремонту деревянного настила пешеходного Банного моста через Уводь. С 9 ноября на время проведения ремонтных работ проход по данному мосту перекрыт.
Капитальный ремонт Банного моста последний раз проводился в 2008 году. Тогда был выполнен ремонт опор (береговых устоев), пролетных строений, опорных частей, а также дощатого настила и благоустройство прилегающей территории. В дальнейшем производилась регулярная замена поврежденных и изношенных досок и бруса в рамках текущего муниципального контракта на содержание мостов и путепроводов.
Дефекты настила пешеходного моста по улице Калинина образованы вследствие естественного износа деревянных конструкций.
Срок исполнения работ по муниципальному контракту – до 15 ноября. Однако подрядчик планирует открыть движение по мосту раньше указанного срока.
Просим горожан с пониманием отнестись к возможным неудобствам и выбирать пути обхода по Соковскому или Театральному мостам.
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Самые читаемые новости
Редакция РК
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
Пожар – не стихия, а следствие беспечности людей
Редакция РК
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
Более 80 участников сдали кровь и плазму, поддержав регулярное донорское движение в городе