Банный мост закрыт на ремонт
По контракту – до 15 ноября
Подрядная организация управления благоустройства администрация города Иванова приступила к ремонту деревянного настила пешеходного Банного моста через Уводь. С 9 ноября на время проведения ремонтных работ проход по данному мосту перекрыт.
Капитальный ремонт Банного моста последний раз проводился в 2008 году. Тогда был выполнен ремонт опор (береговых устоев), пролетных строений, опорных частей, а также дощатого настила и благоустройство прилегающей территории. В дальнейшем производилась регулярная замена поврежденных и изношенных досок и бруса в рамках текущего муниципального контракта на содержание мостов и путепроводов.
Дефекты настила пешеходного моста по улице Калинина образованы вследствие естественного износа деревянных конструкций.
Срок исполнения работ по муниципальному контракту – до 15 ноября. Однако подрядчик планирует открыть движение по мосту раньше указанного срока.
Просим горожан с пониманием отнестись к возможным неудобствам и выбирать пути обхода по Соковскому или Театральному мостам.
101-й день рождения
Память в каждом шаге
Здоровье – в наших руках
Трубопровод в районе 2-й Южной улице восстановят в ближайшие часы
Новая мера поддержки
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Лыжня России-2026»
Массовая гонка пройдет в Иванове 14 февраля
Редакция РК
В строительной компании «Гудстрой» внедряют принципы бережливого производства
Предприятие специализируется на малоэтажном строительстве и производстве железобетонных свай малого сечения