Банный мост закрыт на ремонт
По контракту – до 15 ноября
Подрядная организация управления благоустройства администрация города Иванова приступила к ремонту деревянного настила пешеходного Банного моста через Уводь. С 9 ноября на время проведения ремонтных работ проход по данному мосту перекрыт.
Капитальный ремонт Банного моста последний раз проводился в 2008 году. Тогда был выполнен ремонт опор (береговых устоев), пролетных строений, опорных частей, а также дощатого настила и благоустройство прилегающей территории. В дальнейшем производилась регулярная замена поврежденных и изношенных досок и бруса в рамках текущего муниципального контракта на содержание мостов и путепроводов.
Дефекты настила пешеходного моста по улице Калинина образованы вследствие естественного износа деревянных конструкций.
Срок исполнения работ по муниципальному контракту – до 15 ноября. Однако подрядчик планирует открыть движение по мосту раньше указанного срока.
Просим горожан с пониманием отнестись к возможным неудобствам и выбирать пути обхода по Соковскому или Театральному мостам.
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
«Медовый Спас»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты
Редакция РК
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
В новом учебном году за парты сядут 43458 ивановских школьников, среди которых 3351 первоклассник