«Энергия» завершает серию домашних игр матчем с «Казаночкой»
Поединок в Дворце игровых видом спорта начнется в 18:30. Вход на игру свободный!
Соперницы из Татарстана имеют богатую историю. Ранее казанский коллектив успешно выступал в элитной Премьер-Лиге, а в последние сезоны он неизменно борется за самые высокие места в Суперлиге.
Летом в «Казаночку» из «Энергии» перешла Яна Голякова: член сборной Беларуси по баскетболу 3x3 быстро стала одним из лидеров казанской команды. За нее также продолжают выступать две другие экс-«тигрицы» Ксения Ковалёва и Алина Леднёва. Ранее цвета «Казаночки» защищала главный тренер «Энергии» Елена Ворожцова, в 2019 году становившаяся с ней серебряным призером Суперлиги.
Специально к этой игре «Энергия» готовит новые сюрпризы для болельщиков – обновление в клубной линейке атрибутики.
Добавим, после матча с «Казаночкой» у ивановок в рамках чемпионата запланирована серия поединков в гостях. На свою площадку коллектив Ворожцовой вернется только в декабре.
34 медали
За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
В областном центре прошел городской турнир по бесконтактному регби
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров посетил предприятие АО «ИСМА»
Предприятие с историей реализует новый инвестиционный проект
Редакция РК
«От первого лица»
Сообщество ветеранов СВО выступило с благотворительным концертом