В День святой Татианы в Иванове состоялся праздничный молебен
Праздничные мероприятия, посвященные Дню памяти святой мученицы Татианы и Дню российского студенчества
По традиции в этот день у часовни Александра Невского на Шереметевском проспекте в Иванове на праздничный молебен собрались молодые люди и девушки, учащиеся вузов и сузов города.
С праздником молодежь поздравил председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичев. Она пожелал студентам добра, радости и хорошо сдать экзамены.
Богослужение провел руководитель отдела по работе с молодежью Иваново-Вознесенской епархии протоирей Дионисий Дунаевский. Он поприветствовал учащихся и отметил, что зачетная книжка является знаменем их интеллектуального богатства, пожелал студентам продолжать преумножать свой багаж знаний и духовно расти. По окончании церемонии студенты ивановских вузов и колледжей освятили свои зачетные книжки.
Самый волшебный праздник уже скоро
20 декабря на улице Подгорная будет временно ограничено движение транспорта
Новая аллея
Зимняя фантазия
Чат в МАХ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Место для игр, а не для машин
Активисты решили благоустроить двор дома № 31 на улице Калинцева
Редакция РК
Асфальтирование двора
Активисты дома № 122 на улице Лежневская планируют принять участие в программе «Местные инициативы»