Мастер-класс от чемпионки
Олимпийская чемпионка Евгения Канаева провела мастер-класс по художественной гимнастике для юных ивановских спортсменок
Евгения Канаева - первая в истории художественной гимнастики двукратная олимпийская чемпионка в индивидуальном многоборье, семнадцатикратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы в отдельных видах многоборья.
В ходе двух бесплатных занятий в ивановской спортшколе олимпийская чемпионка показала юным гимнасткам из младшей и старшей возрастных групп технику выполнения упражнений как с предметом, так и без него.
Кроме того, известная спортсменка ответила на вопросы, интересующие детей. А после мастер-класса, конечно, была организована фото-сессия, где все желающие смогли сфотографироваться и получить автограф от Евгении Канаевой.
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
Почти 40 тысяч жителей приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании и определили, каким станет общественное пространство в 2027 году
Редакция РК
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
Инспекция современных цехов и презентация программ подготовки кадров в Иваново