Мастер-класс от чемпионки
Олимпийская чемпионка Евгения Канаева провела мастер-класс по художественной гимнастике для юных ивановских спортсменок
Евгения Канаева - первая в истории художественной гимнастики двукратная олимпийская чемпионка в индивидуальном многоборье, семнадцатикратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы в отдельных видах многоборья.
В ходе двух бесплатных занятий в ивановской спортшколе олимпийская чемпионка показала юным гимнасткам из младшей и старшей возрастных групп технику выполнения упражнений как с предметом, так и без него.
Кроме того, известная спортсменка ответила на вопросы, интересующие детей. А после мастер-класса, конечно, была организована фото-сессия, где все желающие смогли сфотографироваться и получить автограф от Евгении Канаевой.
101-й день рождения
Память в каждом шаге
Здоровье – в наших руках
Трубопровод в районе 2-й Южной улице восстановят в ближайшие часы
Новая мера поддержки
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Лыжня России-2026»
Массовая гонка пройдет в Иванове 14 февраля
Редакция РК
В строительной компании «Гудстрой» внедряют принципы бережливого производства
Предприятие специализируется на малоэтажном строительстве и производстве железобетонных свай малого сечения