Мастер-класс от чемпионки
Олимпийская чемпионка Евгения Канаева провела мастер-класс по художественной гимнастике для юных ивановских спортсменок
Евгения Канаева - первая в истории художественной гимнастики двукратная олимпийская чемпионка в индивидуальном многоборье, семнадцатикратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы в отдельных видах многоборья.
В ходе двух бесплатных занятий в ивановской спортшколе олимпийская чемпионка показала юным гимнасткам из младшей и старшей возрастных групп технику выполнения упражнений как с предметом, так и без него.
Кроме того, известная спортсменка ответила на вопросы, интересующие детей. А после мастер-класса, конечно, была организована фото-сессия, где все желающие смогли сфотографироваться и получить автограф от Евгении Канаевой.
Миллион на историю стиля
Дизайн будущего в руках жителей
Временное прекращение движения на площади Победы 8 и 9 мая
Онлайн-ярмарка вакансий
В Иванове прошел общегородской субботник
Самые читаемые новости
Валерия Морохина
На улице Смольной в Иванове начался капитальный ремонт
Подрядная организация вышла на объект и рассчитывает завершить работы уже в этом строительном сезоне
Редакция РК
«Летняя школа»
Открыта запись подростков в профильный летний лагерь