Игры "Энергии"
В начале марта ивановские баскетболистки проведут важные домашние матчи
Ивановская команда готовится к решающим играм первого раунда Фонбет Чемпионата России-Суперлига. До его окончания оранжево-черные проведут две домашние встречи во Дворце игровых видов спорта (проспект Шереметевский, 116).
4 марта (понедельник)
«Энергия» - «Спарта энд К-2» (Видное) – начало в 18:30;
7 марта (четверг)
«Энергия» - «УГМК-Юниор» (Екатеринбург) – начало в 18:30.
В случае успеха команда получит шанс закончить первый этап чемпионата в восьмерке сильнейших. Это позволит ей начать второй раунд в более сильной группе (в ней сыграют коллективы, расположившиеся с 4 по 8 места) и гарантировать себе место в плей-офф.
В выходные важнейшие встречи в рамках чемпионата ЦФО проведет резерв «тигриц». В них он на своей площадке в спорткомплексе «Энергия» (Бакинский проезд, 55А) встретится с лидером турнира – курским «Динамо-Юниор». Бело-голубые пока не потерпели ни одного поражения в соревнованиях.
2 марта (суббота)
«Энергия» - «Динамо-Юниор» - 17:30;
3 марта (воскресенье)
«Энергия» - «Динамо-Юниор» - 10:00.
В случае успеха дружина Александра Снигирёва станет фаворитом в борьбе за второе место в регулярной части чемпионата ЦФО.
Отметим, болельщики смогут посетить все четыре поединка «Энергии» и «Энергии-Фарм» бесплатно!
Медведю Степану – просторный дом
«Души прекрасные порывы»
Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
В Иванове почтили память Неизвестного солдата
Выплаты для мам
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский медуниверситет намерен усилить работу по обеспечению региональных медучреждений специалистами
Ректор вуза Инна Иванова представила опыт Ивановской области в борьбе с дефицитом врачей на IV международном конгрессе РОСМЕДОБР
Редакция РК
«Гид по малой родине»
Юных экскурсоводов из Иванова отметили на всероссийском конкурсе