Медиа-школа для молодежи
Заяки принимаются до 20 марта
Это образовательный проект, направленный на развитие медиа-компетенций и творческого потенциала, знаний и навыков в области медиа и журналистики.
Участниками проекта могут стать представители учащейся и студенческой молодёжи, детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 35 лет.
Для участия в проекте необходимо в срок до 20 марта включительно подать индивидуальную через сайт или коллективную через электронную почту wearetogether.ivreg@yandex.ru заявку.
Медиа-школа пройдет с 29 по 30 марта в Ивановском государственном энергетическом университете им. В.И. Ленина. Программа мероприятий проекта предусматривает блоки по основам работы с фото и видео, дизайну и графике, созданию текстовой журналистики и интервьюированию, по редактированию контента, прямым трансляциям и онлайн-контенту, медиа-этике.
Более подробная информация о лекторах, о программе медиа-школы и текущие новости размещаются в группе социальной сети "ВКонтакте"
Организаторами Ивановской городской медиа-школы являются ИРОО РЦОДД «Ивановский волонтерский центр» и ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Иванова.
Подробности в Положении
Тепло сердец — крылатой пехоте
Центр Иванова перекроют 4 ноября
Вниманию автомобилистов
Активное долголетие - в Иванове
В Иванове благоустроили «Аллею памяти»
Самые читаемые новости
Редакция РК
По желанию жителей
В Иванове открыли новое игровое пространство для детей
Редакция РК
В Иванове масштабно отметили День народного единства
Муниципальные учреждения культуры, спорта и образования подготовили для горожан и гостей города насыщенную праздничную программу