VIII российский фестиваль сериалов пройдет в Иванове с 17 по 21 июня
Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира
Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193
Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки
8 февраля 1942 года на Смоленщине погиб ивановец Николай Майоров

Об этом рассказал мэр областного центра Владимир Шарыпов в своем аккаунте в "ВКонтакте":

«Огромный сценический экран, мобильная сцена с полным комплектом светового оборудования и уличный павильон для проведения образовательных и музыкальных мероприятий на открытом воздухе – все это будет доступно не только юным воспитанникам городского центра социальных компетенций, но и всем горожанам на масштабных событиях в Иванове».

В прошлом году центр участвовал в конкурсном отборе РДДМ «Движение Первых» с проектом «Школа просветителей». Коллектив стал обладателем самого большого в регионе гранта – 3 млн рублей – и получил самую высокую оценку жюри. Закупили оборудование и уже в конце прошлого года провели цикл образовательных встреч для педагогов и тех, кто еще планирует ими стать: лекции, мастер-классы и тренинги по педагогике, а также городской педагогический форум. Все эти мероприятия позволили объединить полторы тысячи молодых людей, интересующихся педагогикой.

Применений новому оборудованию в центре нашли целое множество: на новый уровень вышли презентации, лекции и выступления.

«Грантовая поддержка – это одно из направлений нацпроекта «Образование», поддержку в реализации которого оказывает лично Президент нашей страны. В прошлом году, только наши городские учреждения образования привлекли свыше 8 млн рублей – и все они были направлены на развитие образования в нашем городе», - поделился Владимир Шарыпов.

«Пилот» расширяет конкурсную программу

VIII российский фестиваль сериалов пройдет в Иванове с 17 по 21 июня

Обучение здоровью

Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193

Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников

Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки

Голос поколения из «города-села»

8 февраля 1942 года на Смоленщине погиб ивановец Николай Майоров

Творчество Сергея Есенина спасает души

В женской исправительной колонии №7 г. Иваново состоялась литературная встреча, посвящённая поэту
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»

Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам