Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщила директор образовательного учреждения, депутат Ивановской городской думы Ольга Чибизова.

«Ученик года – это, прежде всего, открытая личность. Это человек, который должен постоянно быть где-то в обществе, быть занятым, не сидеть без дела, - отметила Ольга Чибизова. - Именно таким учеником и является Борис Прошек . Он является примером активного участия в школьной жизни и осознает важность своей роли в образовательном процессе».

Добавим, «Ученик года» — это традиционный конкурс для обучающихся общеобразовательных организаций страны. Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи самых ярких, талантливых, умных и активных российских школьников. Этот конкурс открывает двери к новым возможностям, позволяет гордо представлять свою школу и страну на международной арене.

Испытания для школьников проходили в два дня. За это время ребята прошли пять этапов конкурса и преодолели большой путь к достижению цели. Финал муниципального этапа конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года - 2024» состоялся 26 марта на базе Центра социальных компетенций «Притяжение». В финале участников ждал краеведческий конкурс «Широка страна моя родная» и конкурс-инфографика на тему: «Я в генеалогическом древе своей семьи».

По итогам всех конкурсных испытаний лучшим признан Борис Прошек из средней школы №14, вторым стал Илья Мирославлев из средней школы № 4, а третье место у Виктории Ковригиной из средней школы №19.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам