Маршрут по Уводи проходит от Соковского моста до Самойловского
Коллектив представил зрителям два спектакля — «История одной Лисы» и «Гуси-лебеди»
Тематический старт прошел на набережной Уводи в рамках серии «Дай5Иваново – С95»
Другие выпускники тоже успешно справились с экзаменами после пересдачи
Нового руководителя территориального управления представил директор ФСИН России Аркадий Гостев
В связи этим изменится работа электротранспорта

Ивановские баскетболистки провели первый матч 1/8 финала чемпионата женской Суперлиге. В рамках соревнований во Дворце игровых видов спорта они принимали ногинский «Спартак».

Отметим, что в плей-офф подэлитного дивизиона оранжево-черные попали впервые с момента возвращения в него четыре года назад. Путевку в 1/8 финала команда получила после успешных домашних выступлений во втором раунде Суперлиги, в котором она одержала победы во всех встречах своей группы.

Стартовая четверть игры осталась за гостями из Ногинска (15:20), однако затем хозяйки смогли выровнять положение дел и на большой перерыв уйти лидерами. Ключевой в поединке стала третья четверть, в которой «Энергия» не оставила шансов подмосковным баскетболисткам и оторвалась от них в счете. Несмотря на все усилия «Спартака», дружина Елены Ворожцовой в концовке продолжала контролировать ситуацию за счет серии точных трехочковых бросков от Марьям Банны и Екатерины Кузнецовой. На последней минуте преимущество ивановок составляло более 20 очков. И пусть «Энергии» не удалось удержать максимальный отрыв, их победа оказалась уверенной – 82:64 (15:20, 22:14, 26:15, 19:15).

Самыми результативными у оранжево-черных стали Екатерина Кузнецова (20 очков + 8 подборов +3 перехвата), Марьям Банна (17 очков), Полина Исаева (10 очков). 13-й дабл-дабл в чемпионате оформила Екатерина Жигилий (13 очков + 11 подборов + 6 передач).

В субботу 30 марта команды проведут ответный поединок в Ногинске. Начало встречи в 15:00. Сильнейший клуб по итогам двух матчей пройдет в ¼ финала. В случае, если они обменяются победами, дальше пройдет коллектив, одержавший викторию с наиболее крупным счетом.

Команда «Энергия» организует для ивановских болельщиков автобус в Ногинск, чтобы на непростом выезде они смогли поддержать «тигриц».

В Иванове возобновились прогулки на речном трамвайчике «Колибри»

Маршрут по Уводи проходит от Соковского моста до Самойловского

Выпускник лицея №33 набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку после пересдачи

Другие выпускники тоже успешно справились с экзаменами после пересдачи

Дмитрий Саблин назначен начальником УФСИН России по Ивановской области

Нового руководителя территориального управления представил директор ФСИН России Аркадий Гостев

В субботу город Иваново примет четвертый этап велогонки «Россия»

В связи этим изменится работа электротранспорта

Детские сады Иванова готовятся к новому учебному году и ждут малышей

Ход работ проверил руководитель городского управления образования Иван Александров
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Забег Маяков» собрал в Иванове более сотни участников

Тематический старт прошел на набережной Уводи в рамках серии «Дай5Иваново – С95»

Редакция РК

Ивановский театр кукол выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске

Коллектив представил зрителям два спектакля — «История одной Лисы» и «Гуси-лебеди»

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам