«Закулисье»
В Ивановском музыкальном театре открылась фотовыставка ивановского фотографа Сергея Силкина
Работа над проектом длилась несколько месяцев. На фотографиях запечатлены моменты театральной жизни трёх региональных театров. Автору хотелось не просто показать театр, каким его видит и любит зритель, а найти и поймать что-то особенное, что не заметно взгляду. Увидеть изнутри то, что создает эту невероятную магию спектакля.
По словам Сергея, одной из самых любимых, хоть и самых неожиданных, стала съемка в театре кукол. Получилось показать настоящие живые и яркие эмоции актеров. Возможно это магия ширмы и отсутствия прямого контакта со зрителем. Возможно работа для детской аудитории ненадолго возвращает и их самих в беззаботное детство.
Гостями церемонии открытия стали известные ивановские фотографы, любители театра, актеры и просто друзья автора. За музыкальное сопровождение отвечали артист оркестра Александр Суханов и пианист Илья Хруслов.
Куратором выставки выступил известный ивановский художник-коллажист Кирилл Пискунов.
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОСЕННИЙ ПЕРИОД
«Предприниматель года»
Призвание — возвращать к жизни
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
Самые читаемые новости
Редакция РК
Май на десять соток
В Иванове высадили около ста тысяч тюльпанов к новому сезону
Редакция РК
Сосудистый удар
Почему инсульт остается главной угрозой для жителей Ивановской области