«Закулисье»
В Ивановском музыкальном театре открылась фотовыставка ивановского фотографа Сергея Силкина
Работа над проектом длилась несколько месяцев. На фотографиях запечатлены моменты театральной жизни трёх региональных театров. Автору хотелось не просто показать театр, каким его видит и любит зритель, а найти и поймать что-то особенное, что не заметно взгляду. Увидеть изнутри то, что создает эту невероятную магию спектакля.
По словам Сергея, одной из самых любимых, хоть и самых неожиданных, стала съемка в театре кукол. Получилось показать настоящие живые и яркие эмоции актеров. Возможно это магия ширмы и отсутствия прямого контакта со зрителем. Возможно работа для детской аудитории ненадолго возвращает и их самих в беззаботное детство.
Гостями церемонии открытия стали известные ивановские фотографы, любители театра, актеры и просто друзья автора. За музыкальное сопровождение отвечали артист оркестра Александр Суханов и пианист Илья Хруслов.
Куратором выставки выступил известный ивановский художник-коллажист Кирилл Пискунов.
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Три дня на выбор
В Иванове выбрали лучших председателей и активистов ТОС
Иваново укутывают в тёплые огни
Музей Победы запустил масштабный проект по сохранению памяти о советских военнопленных
Самые читаемые новости
Редакция РК
Виталий Дроздов избран депутатом Госдумы по округу № 94
Облизбирком Ивановской области подвёл итоги выборов и направил протоколы в ЦИК России
Редакция РК
В «Легенде» спасают раненых утку и енота
Одному из новых подопечных центра необходима операция, а второму — продолжительное лечение и постоянный дом