"Зеленая Россия-2024"
Парк имени Революции 1905 года приглашает ивановцев на весенние субботники
В рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия-2024" в городском парк имени Революции 1905 года в период с 20 апреля по 25 мая пройдут субботники.
"С целью улучшение экологической обстановки и повышения уровня экологической культуры, приглашаем компании, общественные и экологические организации, образовательные учреждения, волонтерские центры, простых граждан, в жизни которых важное место занимает сохранение природы, к проведению субботников на территории парка Революции", - призвала директор парка Светлана Курочкина.
Первый субботник пройдет 20 апреля в 11.00. Весь необходимый инвентарь для уборки предоставит администрация учреждения культуры.
Приглашаются все желающие. Запись на субботник проводится по телефону: 8(4932)37-17-30.
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
В школе № 8 назначен новый руководитель
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Школу № 53 возглавила Анастасия Таратанова
Нового руководителя представил педагогическому коллективу начальник городского управления образования Иван Александров
Редакция РК
«Медовый Спас»
В Иванове состоится фестиваль фермерской продукции