"Бархатный" путь
Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск
До конца мая будет обновлено 11,2 км пути. Запланирована замена шпал, обновление щебеночного балласта, укладка рельсов в бесстыковой («бархатный») путь.
В числе привлеченной к работам техники будут использоваться инновационные рельсоукладочный комплекс (РУ-700) и комплекс первичной выправки пути (МПВ). Машины сочетают в себе функции, которые ранее выполнялись разной техникой и позволяют увеличить объемы и качество работ.
Общая протяженность участка Фурманов – Волгореченск 32 км. По нему курсируют пригородные «Орланы» Иваново – Волгореченск и Фурманов – Волгореченск.
Ремонтные работы будут проводиться в ходе технологических «окон», на это время произведена корректировка расписания поездов.
Обращаем внимание автомобилистов, что в связи с проведением капремонта пути с 10.00 19 апреля до 10.00 21 апреля будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожные переезды, расположенные в г.Фурманове на улицах 1-ая Гороховская, на съезде с ул. Д.Бедного, на выезде с улицы Д.Бедного на трассу Р-132. Объезд возможен по улицам Дачная, Колосова, Советская, Фурмановская и Вокзальная, Возрождения.
Кровельный надзор
Реабилитация на сцене
Более 900 собак и около сотни кошек
«Война глазами провинциального врача - меломана»
Максим Комиссаров посетил предприятие АО «ИСМА»
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Прекрасный женский образ»
В мэрии открылась выставка художника Владимира Котина
Редакция РК
Проверили зрение
В СИЗО-1 организована консультация врачей-специалистов Ивановской клиники офтальмохирургии