"Бархатный" путь
Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск
До конца мая будет обновлено 11,2 км пути. Запланирована замена шпал, обновление щебеночного балласта, укладка рельсов в бесстыковой («бархатный») путь.
В числе привлеченной к работам техники будут использоваться инновационные рельсоукладочный комплекс (РУ-700) и комплекс первичной выправки пути (МПВ). Машины сочетают в себе функции, которые ранее выполнялись разной техникой и позволяют увеличить объемы и качество работ.
Общая протяженность участка Фурманов – Волгореченск 32 км. По нему курсируют пригородные «Орланы» Иваново – Волгореченск и Фурманов – Волгореченск.
Ремонтные работы будут проводиться в ходе технологических «окон», на это время произведена корректировка расписания поездов.
Обращаем внимание автомобилистов, что в связи с проведением капремонта пути с 10.00 19 апреля до 10.00 21 апреля будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожные переезды, расположенные в г.Фурманове на улицах 1-ая Гороховская, на съезде с ул. Д.Бедного, на выезде с улицы Д.Бедного на трассу Р-132. Объезд возможен по улицам Дачная, Колосова, Советская, Фурмановская и Вокзальная, Возрождения.
Экономика замкнутого цикла
Ивановские дорожники приступают к финишному этапу ремонта улицы Генерала Хлебникова
4 ноября движение в центре города ограничат
Ивановское УФСИН формализует защиту прав подозреваемых с нарушениями слуха
Ивановская гимнастка отправится в Китай
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове прошли мероприятия ко Дню народного единства
Центральным событием стал традиционный крестный ход
Редакция РК
«Наше будущее – в единстве»
В Иванове День народного единства отметят большим гала-концертом «Самоцветы России»