«Финал четырех»
"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших
В минувшие выходные в спорткомплексе «Энергия» состоялись решающие соревнования баскетбольного чемпионата центрального федерального округа. В них приняли участие три лучшие команды регулярного чемпионата ЦФО (среди которых была «Энергия-Фарм») и чемпион Московской области – мытищинский «Олимпик».
Хозяйки площадки, игроки резерва оранжево-черных, к сожалению, не смогли попасть в тройку сильнейших. В первом матче коллектив Александра Снигирёва уступил курскому «Динамо-Юниор» (61:83), а в поединке за бронзу молодые «тигрицы» в самой концовке упустили победу с ногинским «Спартаком-2» (71:74).
В решающем матче «Финала- четырех» «Динамо-Юниор» оказалось сильнее «Олимпика» (91:72). По итогам чемпионата ЦФО организаторы определили символическую сборную, в которую вошла баскетболистка «Энергии-Фарм» Алиса Шабанова, ставшая лучшим форвардом.
«Спортивные традиции двора»
С 19 января частично ограничат движение по проспекту Строителей
Готовимся к лету
Где покататься?
Артемы, Михаилы и Софии
Самые читаемые новости
Редакция РК
Приоритет детским садам
В рамках региональной программы капремонтов детсадов в этом году приоритетное внимание уделят учреждениям Иванова
Редакция РК
От двора — к пространству мечты
Активисты ставят цель — комплексное благоустройство прилегающей территории