«Финал четырех»
"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших
В минувшие выходные в спорткомплексе «Энергия» состоялись решающие соревнования баскетбольного чемпионата центрального федерального округа. В них приняли участие три лучшие команды регулярного чемпионата ЦФО (среди которых была «Энергия-Фарм») и чемпион Московской области – мытищинский «Олимпик».
Хозяйки площадки, игроки резерва оранжево-черных, к сожалению, не смогли попасть в тройку сильнейших. В первом матче коллектив Александра Снигирёва уступил курскому «Динамо-Юниор» (61:83), а в поединке за бронзу молодые «тигрицы» в самой концовке упустили победу с ногинским «Спартаком-2» (71:74).
В решающем матче «Финала- четырех» «Динамо-Юниор» оказалось сильнее «Олимпика» (91:72). По итогам чемпионата ЦФО организаторы определили символическую сборную, в которую вошла баскетболистка «Энергии-Фарм» Алиса Шабанова, ставшая лучшим форвардом.
Для важных дел и просто общения
Грация из Ярославля
Отключение теплоснабжения
Ивановские спортсмены одержали победу на соревнованиях по лёгкой атлетике
По зову сердца
Самые читаемые новости
Редакция РК
На сколько изношен ваш дом
И какого показателя стоит опасаться?
Редакция РК
Максим Комиссаров избран Главой города Иванова
На рассмотрение в Ивгордуму были внесены пять кандидатур