«Ночь музеев»
Из поколения в поколение. Семейные реликвии

В Иванове акция «Ночь музеев» начнется 17 мая.
В 18:00 в «Музее камня» гостей ждут люминесцентное и музыкальное шоу, а также мастер-классы. В завершении ивановцы увидят, как МКС пролетает над Ивановом.
В 17:00 18 мая в областном художественном музее акция начнется с арт-базара. Здесь же все желающие смогут принять участие в мастер-классе по монотипии. В музее гостей ждет авторская экскурсия по выставке «Искусство как средство производства», квест для родителей с детьми «Приключения кошки Бастет в Древнем мире», показ коллекций одежды «Красная-цветастая: в поисках русского стиля» и концерт музыкального коллектива «Оркестр мира» под руководством лауреата вокальных конкурсов Мариэль Линдар.
В 17:30 музейно-выставочный центр приглашает на пешеходную экскурсию «Звуки города».
В 18:00 в музее промышленности и искусства начнется экскурсия по выставке «Музей в годы Великой Отечественной войны».
В это же время музей ситца приглашает прогуляться по усадьбе и посетить пленэр от художественной студии Татьяны Вассановой.
В 20:00 в музее ситца состоится лекция «Женщины Русского Манчестера», а в музейно-выставочном центре - концерт молодежных рок-групп.
Амбулаторию Первого рабочего поселка отремонтируют
Уборка проезжей части - с увлажнением
«Тигрицы» сразятся с «Казаночкой»
Российская школьная весна
Памятник архитектуры
Самые читаемые новости


Проверяют централизованные тепловые сети
Первые результаты показали, что часть сетей не относится к аварийно-опасным


Первый весенний субботник
Сотрудники мэрии решили своими силами почистить центральные улицы города