В Иванове устраняют подтопления
С утра 13 июня на городских маршрутах работает илососная техника
Каждая машина оснащена мощными вакуумными насосами и цистерной. В местах скопления большого объема дождевых вод для их откачки техника делает по несколько рейсов. Работы идут на семи участках улично-дорожной сети - проспекте Строителей, улицах Водонапорной, Шубиных, перекрёстках улиц Рабфаковской и Парижской Коммуны, Комсомольской и Калинина и других объектах.
«В первую очередь илососы направляются на участки с интенсивным движением, на территории, не оборудованные системами водоотведения, а также на улицы, где отсутствует ливневая канализация», - уточнили в МКУ.
В связи с необходимостью устранения последствий подтоплений работы по прочистке объектов системы ливневой канализации города временно приостановлены.
Сообщить о подтоплениях на территориях общего пользования можно через личное сообщение в социальных сетях администрации города Иванова («ВКонтакте» и «Одноклассники»), по телефону 26-34-46 (федеральный номер 8-930-330-34-46 для фото- и видеосообщений в Viber, WhatsApp) в рабочие дни с 09:00 до 17:00, а также круглосуточно по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города Иванова 900-099.
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
Самые читаемые новости
Редакция РК
Чехов без пыли веков
Херсонский областной театр покажет в Иванове «Семейное счастье»
Редакция РК
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
В акции примут участие представители крупнейших предприятий отрасли легкой и сельскохозяйственной промышленности региона