День молодежи
29 июня во Дворце игровых видов спорта
В эту субботу на празднике молодости жителей и гостей города Иванова ждет молодёжный фестиваль. Как рассказали организаторы мероприятия с 11:00 и до 21:00 на площадке ДИВС (Шереметевский пр., 116) для молодежи подготовлена насыщенная программа.
Молодых людей ждут уличные танцы, душевная музыка в атмосфере квартирника, показы мод и фестиваль граффити.
В рамках лектория пройдут встречи с яркими представителями творческих молодежных объединений и общественными активистами.
Также на фестивале можно будет приобрести уникальные изделия ручной работы и прокачать свои навыки на различных полезных мастер-классах.
Кроме того, свои площадки для молодежи представят вузы, колледжи и работодатели.
Вход свободный для всех желающих (без возрастных ограничений).
Узнать подробности о празднике Дня молодёжи можно в группе ВКонтакте /
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
В центре города появились баннеры в честь 95‑летия Ивановского медицинского университета
Непростая история спасения
Около двух тысяч жителей Ивановской области с начала года смогли найти работу при поддержке региональной службы занятости
В ивановской спортшколе № 11 для лошадей установили солярий
Самые читаемые новости
Редакция РК
Вековой юбилей
Поздравления со 100-летием сегодня принимают сразу две жительницы Иванова
Редакция РК
Где растят кадры для возрождения текстильной столицы России
«Билет в будущее» для юных ивановцев