День молодежи
29 июня во Дворце игровых видов спорта
В эту субботу на празднике молодости жителей и гостей города Иванова ждет молодёжный фестиваль. Как рассказали организаторы мероприятия с 11:00 и до 21:00 на площадке ДИВС (Шереметевский пр., 116) для молодежи подготовлена насыщенная программа.
Молодых людей ждут уличные танцы, душевная музыка в атмосфере квартирника, показы мод и фестиваль граффити.
В рамках лектория пройдут встречи с яркими представителями творческих молодежных объединений и общественными активистами.
Также на фестивале можно будет приобрести уникальные изделия ручной работы и прокачать свои навыки на различных полезных мастер-классах.
Кроме того, свои площадки для молодежи представят вузы, колледжи и работодатели.
Вход свободный для всех желающих (без возрастных ограничений).
Узнать подробности о празднике Дня молодёжи можно в группе ВКонтакте /
В Ивановском зоопарке впервые родились лесные котята
В детских садах Иванова продолжаются ремонтные работы
В Иванове очищают акваторию Уводи перед запуском водного трамвайчика «Колибри»
Провериться — значит защитить себя и близких
Площадь Победы стала площадью семьи
Самые читаемые новости
Редакция РК
Студентов колледжа ИвГПУ начали обучать профессии каменщика
Дополнительную рабочую специальность открыли при поддержке строительных компаний региона
Редакция РК
В аптеки Иванова поступил «короткий» инсулин
Регион продолжает пополнять запасы льготных препаратов для пациентов с диабетом и другими хроническими заболеваниями