День молодежи
29 июня во Дворце игровых видов спорта
В эту субботу на празднике молодости жителей и гостей города Иванова ждет молодёжный фестиваль. Как рассказали организаторы мероприятия с 11:00 и до 21:00 на площадке ДИВС (Шереметевский пр., 116) для молодежи подготовлена насыщенная программа.
Молодых людей ждут уличные танцы, душевная музыка в атмосфере квартирника, показы мод и фестиваль граффити.
В рамках лектория пройдут встречи с яркими представителями творческих молодежных объединений и общественными активистами.
Также на фестивале можно будет приобрести уникальные изделия ручной работы и прокачать свои навыки на различных полезных мастер-классах.
Кроме того, свои площадки для молодежи представят вузы, колледжи и работодатели.
Вход свободный для всех желающих (без возрастных ограничений).
Узнать подробности о празднике Дня молодёжи можно в группе ВКонтакте /
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Связь поколений
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-3 и ИК-4 в Ивановской области
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
Самые читаемые новости
Евгений Боярченков
Горизонты школьников
Профориентационный курс «Россия – мои горизонты» охватил более 8,5 миллионов школьников по всей России
Редакция РК
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Глава города Максим Комиссаров посетил одну из крупнейших площадок праздника — гимназию №44