#Чемпион37
В Иванове продолжается летний сезон открытых тренировок
По информации городского комитета молодежной политики, физической культуры и спорта, за два летних месяца в рамках проекта «Чемпион 37» в областном центре прошло несколько десятков открытых тренировок по различным видам спорта. За это время в спортивных занятиях приняли участие сотни ивановцев и гостей города.
В число популярных у ивановцев спортивных направлений вошли: Зумба, мягкий фитнес, йога, бег, пляжный волейбол и шахматы.
Специалисты городского спорткомитета обращают внимание, что до конца лета запланировано ещё много спортивных событий. Так, с 27 июля в программу спортивных мероприятий проекта добавляются открытые беговые тренировки с тренером сообщества фитнес-клуба «ОлимпияLife» Алёной Краснушкиной. Тренировки будут проходить дважды в неделю: по субботам в 09.30 в парке «Харинка» (сбор у административного здания) и по вторникам в 19.05 в парке им. В.Я. Степанова (сбор у скейт-парка).
К участию в открытых тренировках приглашаются все желающие не зависимо от уровня физической подготовки. Всё что требуется от участников - наличие удобной для занятий спортивной одежды и обуви, соответствующих погодным условиям, при необходимости коврик для йоги и питьевая вода.
Узнать о подробности о времени и месте проведения мероприятий проекта «Чемпион 37» можно на портале иваново.рф, а также в группах в социальных сетях администрации города Иванова администрации города Иванова и «Спортивное Иваново».
Напомним, комплексный спортивный проект «Чемпион 37» реализуется в городе Иванове с 2018 года. В рамках проекта ивановцы могут принять участие в бесплатных тренировках по различным спортивным и популярным фитнес-направлениям прямо на открытом воздухе.
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Информация спасает жизни
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Трудоустроены 308 подростков
Редакция РК
Коршун вернулся в небо
Благодаря проведенной терапии и реабилитации коршун полностью окреп и вновь был готов к жизни в дикой природе