Большегруз сбил женщину
Водитель причинил по неосторожности тяжкий вред здоровью потерпевшей
Ленинским районным судом г. Иваново вынесен приговор в отношении 37-летнего жителя Ивановской области, который признан виновным в нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
В ходе судебного следствия, установлено, что 24 ноября 2022 года в утреннее время мужчина, управляя исправным грузовым автомобилем, при осуществлении движения задним ходом на дороге в районе улицы Куконковых города Иваново нарушив правила дорожного движения совершил наезд на женщину. В результате дорожно - транспортного происшествия водитель причинил по неосторожности тяжкий вред здоровью потерпевшей.
Прокуратура Ленинского района г. Иваново поддержано государственное обвинение по указанному уголовному делу.
По результатам рассмотрения уголовного дела в суде, жителю Ивановской области назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 2 года, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
Стартовал прием заявок в «Школу фермера»
Новый 47-й маршрут
В Иванове возобновились прогулки на речном трамвайчике «Колибри»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
Работы пройдут на участке от перекрестка с улицей Красной Армии до улицы Почтовой
Редакция РК
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове продолжается работа по обновлению инфраструктуры дошкольных учреждений