Большегруз сбил женщину
Водитель причинил по неосторожности тяжкий вред здоровью потерпевшей

Ленинским районным судом г. Иваново вынесен приговор в отношении 37-летнего жителя Ивановской области, который признан виновным в нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
В ходе судебного следствия, установлено, что 24 ноября 2022 года в утреннее время мужчина, управляя исправным грузовым автомобилем, при осуществлении движения задним ходом на дороге в районе улицы Куконковых города Иваново нарушив правила дорожного движения совершил наезд на женщину. В результате дорожно - транспортного происшествия водитель причинил по неосторожности тяжкий вред здоровью потерпевшей.
Прокуратура Ленинского района г. Иваново поддержано государственное обвинение по указанному уголовному делу.
По результатам рассмотрения уголовного дела в суде, жителю Ивановской области назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 2 года, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.
Серебро - у медуниверситета!
Сперва мы строим дом, а потом дом строит нас
От акустики до «металла»
Водителям рекомендуется заранее выбирать места для парковки
Ушёл из жизни Станислав Александрович Кононин
Самые читаемые новости


Алексей Федотов стал Заслуженным работником высшей школы РФ
Указ о награждении подписал Президент России Владимир Путин


День России в Иванове
Жители и гости города масштабно отметили праздник