Уводь чистит гидрокосилка
В рамках подготовки к Дню города русло реки будет очищено
С 31 июля в акватории реки Уводь в черте города Иванова работает гидрокосилка. Этот самоходное судно, которое скашивает растительность для придания более эстетичного облика водной артерии, не затрагивая рельефа дна или берегов.
В рамках подготовки ко Дню города Иванова русло реки будет очищено на участке от плотины на площади Пушкина до Самойловского моста. По словам специалистов, работы займут три-четыре дня.
Как и в прежние годы, работы по выкашиванию водной растительности выполняются за счет внебюджетных источников финансирования.
Узнай свой ВИЧ-статус
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Память, которая останется с городом
В Ивановской области проходит Неделя популяризации активных видов спорта
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Самые читаемые новости
Редакция РК
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
Первого сентября в школах Иванова начался новый учебный год. За парты сели более 43,5 тысячи учеников, среди них свыше 3300 первоклассников.
Редакция РК
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
В ближайшее время поступившие лекарства распределят по аптекам региона для отпуска пациентам