В Иванове обновили разметку на «зебрах» у школ
«Зебры» были обновлены на 19-ти улицах
В течение августа продолжались работы по восстановлению разметки пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений. Работы выполняли две бригады МКУ «Дорожное городское хозяйство». «Зебры» были обновлены на 19-ти улицах на площади 1305 квадратных метров.
Разметку на пешеходных переходах дорожники нанесли на улицах Бубнова, Лежневская, Фрунзе, Дзержинского, Любимова, Варенцовой, Степанова, Багаева, Садовая, Почтовая, Победы, Шошина, Кузнецова, Ноздрина, Арсения, Наумова, Танкиста Белоросова, Летчика Лазарева и 13-м Проезде. По этим улицам пролегает путь «дом-школа-дом», которым пользуются ученики ряда средних образовательных учреждения. На каждой улице восстановлено по нескольку «зебр». «И число зависит от наличия или отсутствия перекрестков, а также протяженности самих улиц», - уточнили в МКУ «Дорожное городское хозяйство».
Всего разметка пешеходных переходов была восстановлена в районе 35-ти школ, где ее недоставки были выявлены специалистами управления благоустройства администрации города Иванова в ходе мониторинга перед началом учебного года. Кроме того, работы выполнены в рамках исполнения предписаний Госавтоинспекции и на участках с интенсивным автотрафиком.
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
«Оранжевый атом»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
В Ивановской области врачи напоминают о необходимости ранней диагностики, особенно для будущих мам, и о доступности бесплатного лечения
Редакция РК
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Сегодня, 1 июня, одиннадцатиклассники региона сдали первые экзамены по выбору – историю, химию и литературу