Ивановская «Энергия» вышла в «финал четырех» Кубка Д.Я.Берлина
Они заняли первое место в группе
Матчи предварительного этапа Кубка Д.Я. Берлина по баскетболу среди женских команд в группе «В» прошли во Дворце игровых видов спорта с 19 по 21 сентября. В турнире участвовали команды из Суперлиги и Высшей лиги.
Хозяйки площадки - баскетболистки «Энергии» успешно выступили перед родными трибунами. Во всех трех матчах оранжево-черные одержали уверенные победы над «Владимирскими львицами-ВлГУ» (83:60), ногинским «Спартаком» (74:45) и «Спартой энд К-2» из Видного (70:47).
Заняв первое место в группе, ивановки вышли в «финал четырех» Кубка Берлина. Турнир пройдет в Казани с 28 по 29 сентября. В его первый день пройдут полуфиналы, в которых «Энергия» встретится челябинской «Славянкой-ЧКПЗ» из Высшей лиги. Отметим, обладатель Кубка Берлина получит путевку в 1/8 финала Кубка России.
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
На площади Победы 8 июля пройдут мастер-классы, семейный парад, церемония награждения, концерт и угощения для гостей
Редакция РК
Курс на замещение импорта
Ивановское предприятие открыло производство клея для книжной отрасли