Ивановский дизайнер на Московской неделе моды
Центром коллекции являются пальто, за основу которых взяты конструкции шинелей
Ивановский художник-модельер Ксения Новикова (Демьяненко) примет участие в Московской неделе моды, которая пройдет с 4 по 9 октября в Центральном выставочном зале «Манеж». Дизайнер представит жителям и гостям столицы одежду собственного бренда NOVIKOVA DSGN.
Отметим, на московском маркете будет представлена коллекция, посвященная блаженной Ксении. Центром коллекции являются пальто, за основу которых взяты конструкции шинелей. Внутренняя отделка собрана из Ивановских и Шуйских ситцев, а на лицевых частях – вышитые элементы и расписные пуговицы. Образы ангелов и символ Благовещения переданы через модели в голубом цвете.
Организаторы Московской недели моды уточняют, что одежду, обувь и аксессуары отечественных брендов все желающие смогут приобрести на маркете, который будет открыт с 5 по 9 октября в ЦВЗ «Манеж». Модные показы в ЦВЗ «Манеж» пройдут с 4 по 9 октября.
Всего участие в Московской неделе моды будут принимать бренды из 33-х регионов России.
(18+)
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Информация спасает жизни
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
В центре «Притяжение» наградили лучшие ивановские семьи в шести номинациях
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ