Ивановский дизайнер на Московской неделе моды
Центром коллекции являются пальто, за основу которых взяты конструкции шинелей
Ивановский художник-модельер Ксения Новикова (Демьяненко) примет участие в Московской неделе моды, которая пройдет с 4 по 9 октября в Центральном выставочном зале «Манеж». Дизайнер представит жителям и гостям столицы одежду собственного бренда NOVIKOVA DSGN.
Отметим, на московском маркете будет представлена коллекция, посвященная блаженной Ксении. Центром коллекции являются пальто, за основу которых взяты конструкции шинелей. Внутренняя отделка собрана из Ивановских и Шуйских ситцев, а на лицевых частях – вышитые элементы и расписные пуговицы. Образы ангелов и символ Благовещения переданы через модели в голубом цвете.
Организаторы Московской недели моды уточняют, что одежду, обувь и аксессуары отечественных брендов все желающие смогут приобрести на маркете, который будет открыт с 5 по 9 октября в ЦВЗ «Манеж». Модные показы в ЦВЗ «Манеж» пройдут с 4 по 9 октября.
Всего участие в Московской неделе моды будут принимать бренды из 33-х регионов России.
(18+)
Память, которая останется с городом
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Самые читаемые новости
Редакция РК
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Пока обе разработки находятся на исследовательской стадии
Редакция РК
Узнай свой ВИЧ-статус
Ко Всемирному дню безопасности пациентов в регионе пройдут профилактические и просветительские мероприятия