Финальное шоу «Ивановская красавица»
Участницами станут дамы элегантного возраста
Впервые в финальном шоу конкурса «Ивановская Красавица - 2024» выступит женская группа хора ветеранов. Под художественным руководством Татьяны Сысуевой артистки приняли участие в записи песни, которая прозвучит на финальном фолк-шоу «Хоровод красоты».
В ЦКиО отмечают, что новый формат работы позволяет женской группе хора ветеранов открыть для себя другие грани творчества, осваивать современные техники в работе. Кроме того, смелое решение выступить на финальном шоу конкурса красоты - это показатель, что творчество не знает никаких границ!
Увидеть яркую творческую коллаборацию с участницами хора ветеранов зрители смогут в пятницу 27 сентября на финальном фолк-шоу конкурса Ивановская красавица «Хоровод красоты». Начало представления в 18.00.
(12+)
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
Узнай свой ВИЧ-статус
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Память, которая останется с городом
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Планы работ корректируются ежедневно с учетом результатов мониторинга дорог, обращений жителей, в том числе поступающих через социальные сети, а также предписаний Госавтоинспекции
Редакция РК
Под контролем — каждое сердцебиение
В областной детской клинической больнице установили новое оборудование для непрерывного наблюдения за маленькими пациентами