Финальное шоу «Ивановская красавица»
Участницами станут дамы элегантного возраста
Впервые в финальном шоу конкурса «Ивановская Красавица - 2024» выступит женская группа хора ветеранов. Под художественным руководством Татьяны Сысуевой артистки приняли участие в записи песни, которая прозвучит на финальном фолк-шоу «Хоровод красоты».
В ЦКиО отмечают, что новый формат работы позволяет женской группе хора ветеранов открыть для себя другие грани творчества, осваивать современные техники в работе. Кроме того, смелое решение выступить на финальном шоу конкурса красоты - это показатель, что творчество не знает никаких границ!
Увидеть яркую творческую коллаборацию с участницами хора ветеранов зрители смогут в пятницу 27 сентября на финальном фолк-шоу конкурса Ивановская красавица «Хоровод красоты». Начало представления в 18.00.
(12+)
В Иванове прошел парад, посвященный Дню Победы
«Уступи дорогу поездам!»
Почетное второе место
Связь поколений и живая память
Коллекцию животных Ивановского зоопарка пополнят альпаки
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Браво, артист!»
Юный ивановский вокалист стал триумфатором международного фестиваля‑конкурсе
Редакция РК
«Россия – это мы!»
16 мая в Иванове вновь откроется рок-площадка