Финальное шоу «Ивановская красавица»
Участницами станут дамы элегантного возраста
Впервые в финальном шоу конкурса «Ивановская Красавица - 2024» выступит женская группа хора ветеранов. Под художественным руководством Татьяны Сысуевой артистки приняли участие в записи песни, которая прозвучит на финальном фолк-шоу «Хоровод красоты».
В ЦКиО отмечают, что новый формат работы позволяет женской группе хора ветеранов открыть для себя другие грани творчества, осваивать современные техники в работе. Кроме того, смелое решение выступить на финальном шоу конкурса красоты - это показатель, что творчество не знает никаких границ!
Увидеть яркую творческую коллаборацию с участницами хора ветеранов зрители смогут в пятницу 27 сентября на финальном фолк-шоу конкурса Ивановская красавица «Хоровод красоты». Начало представления в 18.00.
(12+)
По новым правилам
В Иванове избрали новый состав ученической Думы
Ивановский музей камня пополнил свою экспозицию
Ивановские спортсмены стали победителями международного турнира по баскетболу 3x3
В Иванове ищут машинистов комбинированных дорожных
Самые читаемые новости
Редакция РК
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
И что делать, если батареи остаются холодными
Редакция РК
Более 1000 заявок
Поступило в оргкомитет Всероссийской премии «Возвращение», учрежденной Государственным фондом «Защитники Отечества»