На 11 июня работы идут примерно на 20 участках
ИвГМУ и ведущие медицинские центры Узбекистана договорились об интеграции в научной и образовательной сферах
Ответ ивановского "Соляриса"
Набережную Уводи украсили молодые липы и клены
Эту информацию озвучила региональный уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева

С 4 по 5 октября в зале Дворца игровых видов спорта (пр. Шереметевский, 116) пройдет четвертый тур Кубка организации «Росатом» «Оранжевый атом». Всего в нем примут участие 16 мужских и 10 женских команд из опорных вузов госкорпорации. Хозяева площадки будут представлены коллективами Ивановского энергетического университета. Начало игр в 11:00.

В воскресенье, 6 октября, в 10:00 также в ДИВСе стартует третий тур международного Кубка Содружества Единой континентальной лиги 3x3. В нем сыграют ведущие коллективы из России, Беларуси, Казахстана и Киргизии. В женском турнире наш регион представит состоящая из баскетболисток «Энергии» команда «ЦССТ-ИГЭУ». Команда заняла второе место в прошлом туре кубка, который 31 августа прошел в Смоленске. Среди соперниц ивановок – действующие многократные чемпионки России по баскетболу 3x3 из «ЦОП-Петербург», победитель и призер чемпионатов страны казанский «Тулпар», сборная Беларуси и другие.

Для проведения мероприятия предусмотрены уникальная техническая застройка, световое и звуковое сопровождение, шоу-программа в лучших традициях Единой континентальной лиги 3х3. Игры будут проходить под сет-листы от Игоря Сергеева (DJ Sputnik). А в перерывах между играми организаторы планируют устроить для зрителей различные конкурсы.

Отметим, вход для болельщиков свободный.

(10+)

Кто будет создавать будущее?

Ответ ивановского "Соляриса"

Подарок к юбилею

Набережную Уводи украсили молодые липы и клены

Житель Ивановской области вернулся домой в рамках обмена пленными

Эту информацию озвучила региональный уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Ивановский медуниверситет расширяет горизонты сотрудничества в Центральной Азии

ИвГМУ и ведущие медицинские центры Узбекистана договорились об интеграции в научной и образовательной сферах

Редакция РК

Максим Комиссаров проверил ремонт улицы Громобоя в Иванове

На 11 июня работы идут примерно на 20 участках

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам