Новые урны
Предусмотрена установка десяти бетонных урн, пяти урн типа «зебра», а также 125 металлических урн
По поручение главы города Иванова Александра Шаботинского, с начала октября на улично-дорожной сети областного центра проводятся работы по обновлению урн для сбора мелкого мусора. В рамках исполнения муниципального контракта предусмотрена установка десяти бетонных урн, пяти урн типа «зебра», а также 125 металлических урн.
С 10 октября работы по установке 24-х металлических урн выполнены на проспекте Ленина на участке от улицы Красной Армии до улицы Демидова, проспекте Шереметевском начиная от улицы 10 Августа, аллее на улице Садовая. Кроме того, новые урны установлены на площади Ленина в районе памятника и остановки общественного транспорта.
В планах управления благоустройства администрации города Иванова обновление урн на других участках проспектов Ленина и Шереметевский, Вокзальной площади, сквере Строителей, Аллее Славы, Молодежном сквере, сквере в Московском микрорайоне, на улицах Ермака, Якова Гарелина, Генерала Хлебникова, пересечении улиц Марии Рябининой и 10 Августа, а также на остановках общественного транспорта.
Одновременно производится демонтаж урн, которые пришли в негодность или повреждены вандалами.
На придомовых территориях регоператор установил более 440 новых контейнеров для сбора ТКО
Изменилась схема движения на проспекте Ленина
Ивановские школьники посетили «Майский балаган»
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
Завершается ремонт улицы Домостроителей
Самые читаемые новости
Редакция РК
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
Встреча пройдет в филиале фонда «Защитники Отечества»
Редакция РК
Ивановские предприниматели вошли в каталог лучших проектов Золотого кольца
В него вошли более 50 объектов из разных городов