Новые урны
Предусмотрена установка десяти бетонных урн, пяти урн типа «зебра», а также 125 металлических урн
По поручение главы города Иванова Александра Шаботинского, с начала октября на улично-дорожной сети областного центра проводятся работы по обновлению урн для сбора мелкого мусора. В рамках исполнения муниципального контракта предусмотрена установка десяти бетонных урн, пяти урн типа «зебра», а также 125 металлических урн.
С 10 октября работы по установке 24-х металлических урн выполнены на проспекте Ленина на участке от улицы Красной Армии до улицы Демидова, проспекте Шереметевском начиная от улицы 10 Августа, аллее на улице Садовая. Кроме того, новые урны установлены на площади Ленина в районе памятника и остановки общественного транспорта.
В планах управления благоустройства администрации города Иванова обновление урн на других участках проспектов Ленина и Шереметевский, Вокзальной площади, сквере Строителей, Аллее Славы, Молодежном сквере, сквере в Московском микрорайоне, на улицах Ермака, Якова Гарелина, Генерала Хлебникова, пересечении улиц Марии Рябининой и 10 Августа, а также на остановках общественного транспорта.
Одновременно производится демонтаж урн, которые пришли в негодность или повреждены вандалами.
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Горизонты школьников
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
Задача проекта – не просто благоустроить территорию, а сформировать полноценное современное пространство для отдыха жителей микрорайона
Редакция РК
«Оранжевый атом»
Ивановские баскетболисты завоевали три медали в Школьной лиге по баскетболу 3x3