Новые урны
Предусмотрена установка десяти бетонных урн, пяти урн типа «зебра», а также 125 металлических урн
По поручение главы города Иванова Александра Шаботинского, с начала октября на улично-дорожной сети областного центра проводятся работы по обновлению урн для сбора мелкого мусора. В рамках исполнения муниципального контракта предусмотрена установка десяти бетонных урн, пяти урн типа «зебра», а также 125 металлических урн.
С 10 октября работы по установке 24-х металлических урн выполнены на проспекте Ленина на участке от улицы Красной Армии до улицы Демидова, проспекте Шереметевском начиная от улицы 10 Августа, аллее на улице Садовая. Кроме того, новые урны установлены на площади Ленина в районе памятника и остановки общественного транспорта.
В планах управления благоустройства администрации города Иванова обновление урн на других участках проспектов Ленина и Шереметевский, Вокзальной площади, сквере Строителей, Аллее Славы, Молодежном сквере, сквере в Московском микрорайоне, на улицах Ермака, Якова Гарелина, Генерала Хлебникова, пересечении улиц Марии Рябининой и 10 Августа, а также на остановках общественного транспорта.
Одновременно производится демонтаж урн, которые пришли в негодность или повреждены вандалами.
В субботу город Иваново примет четвертый этап велогонки «Россия»
Детские сады Иванова готовятся к новому учебному году и ждут малышей
Студентов колледжа ИвГПУ начали обучать профессии каменщика
В аптеки Иванова поступил «короткий» инсулин
В Ивановском зоопарке впервые родились лесные котята
Самые читаемые новости
Редакция РК
Дмитрий Саблин назначен начальником УФСИН России по Ивановской области
Нового руководителя территориального управления представил директор ФСИН России Аркадий Гостев
Редакция РК
Выпускник лицея №33 набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку после пересдачи
Другие выпускники тоже успешно справились с экзаменами после пересдачи