Новые урны
Предусмотрена установка десяти бетонных урн, пяти урн типа «зебра», а также 125 металлических урн
По поручение главы города Иванова Александра Шаботинского, с начала октября на улично-дорожной сети областного центра проводятся работы по обновлению урн для сбора мелкого мусора. В рамках исполнения муниципального контракта предусмотрена установка десяти бетонных урн, пяти урн типа «зебра», а также 125 металлических урн.
С 10 октября работы по установке 24-х металлических урн выполнены на проспекте Ленина на участке от улицы Красной Армии до улицы Демидова, проспекте Шереметевском начиная от улицы 10 Августа, аллее на улице Садовая. Кроме того, новые урны установлены на площади Ленина в районе памятника и остановки общественного транспорта.
В планах управления благоустройства администрации города Иванова обновление урн на других участках проспектов Ленина и Шереметевский, Вокзальной площади, сквере Строителей, Аллее Славы, Молодежном сквере, сквере в Московском микрорайоне, на улицах Ермака, Якова Гарелина, Генерала Хлебникова, пересечении улиц Марии Рябининой и 10 Августа, а также на остановках общественного транспорта.
Одновременно производится демонтаж урн, которые пришли в негодность или повреждены вандалами.
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Вадим Верник, Сергей Шаргунов, Ася Лавринович и другие авторы представят свое творчество на книжном фестивале
Редакция РК
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
Почти 40 тысяч жителей приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании и определили, каким станет общественное пространство в 2027 году