Новые урны
Предусмотрена установка десяти бетонных урн, пяти урн типа «зебра», а также 125 металлических урн
По поручение главы города Иванова Александра Шаботинского, с начала октября на улично-дорожной сети областного центра проводятся работы по обновлению урн для сбора мелкого мусора. В рамках исполнения муниципального контракта предусмотрена установка десяти бетонных урн, пяти урн типа «зебра», а также 125 металлических урн.
С 10 октября работы по установке 24-х металлических урн выполнены на проспекте Ленина на участке от улицы Красной Армии до улицы Демидова, проспекте Шереметевском начиная от улицы 10 Августа, аллее на улице Садовая. Кроме того, новые урны установлены на площади Ленина в районе памятника и остановки общественного транспорта.
В планах управления благоустройства администрации города Иванова обновление урн на других участках проспектов Ленина и Шереметевский, Вокзальной площади, сквере Строителей, Аллее Славы, Молодежном сквере, сквере в Московском микрорайоне, на улицах Ермака, Якова Гарелина, Генерала Хлебникова, пересечении улиц Марии Рябининой и 10 Августа, а также на остановках общественного транспорта.
Одновременно производится демонтаж урн, которые пришли в негодность или повреждены вандалами.
Максим Комиссаров посетил предприятие АО «ИСМА»
«От первого лица»
34 медали
За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
Самые читаемые новости
Редакция РК
Более 900 собак и около сотни кошек
Максим Комиссаров обсудил с руководством приюта «Майский день» меры поддержки
Редакция РК
Реабилитация на сцене
Медицинское сообщество и театральные деятели объединились для реабилитации детей с нарушениями слуха