В «Залесье» продолжаются работы по ликвидации очагов тления
Полностью потушены очаги более чем на 65 процентах площади полигона
По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство», по состоянию на 12.00 18 октября на полигоне твердых бытовых отходов «Залесье» отмечаются незначительные очаги тления и задымления.
Очагов открытого горения не зафиксировано. В плановых работах по ликвидации очагов тления с соблюдением всех мер безопасности на текущий момент задействованы 3 экскаватора, 2 бульдозера и самосвалы, которые подвозят изолирующий материал.
Четыре мотопомпы по смонтированным веткам трубопровода подают воду из пожарного водоёма к очагам тления. Залитые водой котлованы затем засыпают изолирующим материалом и утрамбовывают.
К настоящему времени полностью потушены очаги тления более чем на 65 процентах площади полигона.
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
Непростая история спасения
Около двух тысяч жителей Ивановской области с начала года смогли найти работу при поддержке региональной службы занятости
В ивановской спортшколе № 11 для лошадей установили солярий
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Самые читаемые новости
Редакция РК
Где растят кадры для возрождения текстильной столицы России
«Билет в будущее» для юных ивановцев
Редакция РК
В центре города появились баннеры в честь 95‑летия Ивановского медицинского университета
На каждом полотне — строки из гимна вуза