50 лет творчества
Центр культуры и отдыха города Иванова отметит полувековой юбилей большим концертом
Праздничный концерт «Место для творчества», посвященный 50-летию главного городского учреждения культуры города Иванова пройдет 4 декабря в 18.00 на большой сцене ЦКиО (пр. Ленина, 114).
«50 лет творчества, 50 лет красоты, 50 лет эмоций и детского смеха! За эти годы учреждение сменило несколько названий – Дворец Текстильщиков, Ивтекс, Центр культуры и отдыха! Каждый день здесь звучат голоса детей и взрослых, чьи сердца бьются в унисон с искусством. Каждый день здесь творят, репетируют, создают новые номера. Здесь выступали артисты всероссийской величины и здесь вырастали звезды. 50 лет – это новая ступенька в нашей творческой жизни», - рассказывает директор ЦКиО Любовь Калмыкова.
На юбилейном концерте вместе с коллективами ЦКиО на сцену выйдут и специальные гости, которые начали свой творческий путь наэтой сцене –Иван Дятлов и Аресен Мукенди. Выступят творческие друзья - ансамбль «Купель».
Билеты на концерт «Место для творчества» можно приобрести в концертных кассах города и на сайте «ИвановоКонцерт».
Возрастная категория: 0+
Семь светильников
Из Германии - в Иваново
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Редакция РК
«Быть Добру»
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново