Продолжается противогололедная обработка городских дорог
На дежурстве остаются 20 комбинированных дорожных машин и тракторная техника
В связи с сохраняющимися рисками возникновения гололеда на дежурстве остаются 20 комбинированных дорожных машин и тракторная техника. Мастер смены осуществляет регулярные выезды и обследование улично-дорожной сети города. В случае необходимости подается сигнал для оперативного выезда спецтехники на участки, требующие противогололедной обработки.
За минувшие сутки для противогололедной обработки проезжей части было израсходовано 13 тонн песко-соляной смеси, тротуаров – 12 тонн реагента. Работы по посыпке тротуаров велись на четырёх маршрутах города. Каждый тротуарный маршрут включает в себя от 10 до 20 улиц в зависимости от их ширины и протяженности.
В настоящее время механизированная обработка реагентами продолжается на маршруте №3, который включает в себя улицы Богдана Хмельницкого, Большую Воробьевскую, Багаева, Велижскую, Кузнечную, Почтовую, Радищева и другие.
Бригада ручного труда направлена на расчистку лестничных маршей мостов и их обработку противогололедную обработку.
В МФЦ через MAX
Обновлен состав регионального правительства
Признан аварийным и подлежит сносу
Музей ивановского ситца встречает гостей
Городские службы продолжают противогололедную обработку дорог и тротуаров
Самые читаемые новости
Редакция РК
Выплаты для мам
Губернатор утвердил закон о расширении мер поддержки для многодетных семей и будущих мам-студенток
Редакция РК
В Иванове приступили к монтажу главной городской ёлки
Помимо ёлочки на площадке у театрального комплекса будут установлены светящиеся элементы, а также появятся фотозоны и горки