Продолжается противогололедная обработка городских дорог
На дежурстве остаются 20 комбинированных дорожных машин и тракторная техника
В связи с сохраняющимися рисками возникновения гололеда на дежурстве остаются 20 комбинированных дорожных машин и тракторная техника. Мастер смены осуществляет регулярные выезды и обследование улично-дорожной сети города. В случае необходимости подается сигнал для оперативного выезда спецтехники на участки, требующие противогололедной обработки.
За минувшие сутки для противогололедной обработки проезжей части было израсходовано 13 тонн песко-соляной смеси, тротуаров – 12 тонн реагента. Работы по посыпке тротуаров велись на четырёх маршрутах города. Каждый тротуарный маршрут включает в себя от 10 до 20 улиц в зависимости от их ширины и протяженности.
В настоящее время механизированная обработка реагентами продолжается на маршруте №3, который включает в себя улицы Богдана Хмельницкого, Большую Воробьевскую, Багаева, Велижскую, Кузнечную, Почтовую, Радищева и другие.
Бригада ручного труда направлена на расчистку лестничных маршей мостов и их обработку противогололедную обработку.
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вальс, мазурка и этикет
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Юбилейное мероприятие прошло в Ивановской государственной филармонии
Редакция РК
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
Организаторами акции выступили специалисты городского управления образования, Центра «Омега» и управления Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области