Бело-лунная информация
Информационная световая секция информирует водителя о пешеходах
В рамках муниципального контракта подрядная организация приступила к работам на выполнение мероприятий по установке на светофорных объектах в Иванове информационных бело-лунных секций.
Как рассказали в управлении благоустройства администрации города Иванова, в период 2024-2025 годов планируется установка 503 бело-лунных секций на 64 светофорных объектах.
В настоящее время работы выполнены на пересечениях проспекта Ленина с улицами Ермака, Октябрьской, Громобоя, Демидова, улиц Калинина и Громобоя.
Информационная световая секция информирует водителя о том, что на пешеходном переходе, в направлении которого он поворачивает, включен сигнал светофора, разрешающий движение пешеходам.
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
Ордена «Родительская слава» вручены супругам Козиным из Иванова
Обучение здоровью
Самые читаемые новости
Редакция РК
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
Соответствующее соглашение подписано 12 февраля этого года с компанией «Вторресурсхолдинг»
Редакция РК
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
Осужденные УФИЦ ИК-7 УФСИН России по Ивановской области приняли участие в благотворительном мероприятии