VIII Всероссийский правовой (юридический) диктант
Предоставлена возможность прохождения тестирования на шести языках: русском, китайском, английском, арабском, испанском и португальском
С 3 по 12 декабря пройдёт VIII Всероссийский правовой (юридический) диктант, организатором которого традиционно выступает ассоциация юристов России при поддержке ряда государственных и общественных организаций.
В 2024 году диктант впервые разделён на три блока: «Базовый», «Профессиональный» и «Бизнес», в каждом из которых участникам предлагается ответить на 33 тестовых вопроса, в том числе видеовопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей. На ответы выделяется 60 минут.
Принять участие в тестировании может любой желающий старше 14 лет на сайте юрдиктант.рф.
Организатором предоставлена возможность прохождения тестирования на шести языках: русском, китайском, английском, арабском, испанском и португальском.
По завершении теста каждый участник получает сертификат о прохождении диктанта с персональным результатом, а также доступ к информационным материалам по допущенным ошибкам. 13 декабря на официальной платформе будут размещены информационные материалы с правильными ответами.
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
39 территорий
За безупречный труд и отличие
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
Самые читаемые новости
Редакция РК
В областном центре прошел городской турнир по бесконтактному регби
Участниками турнира стали 48 студентов образовательных организаций
Редакция РК
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
Он остается единственным в регионе