VIII Всероссийский правовой (юридический) диктант
Предоставлена возможность прохождения тестирования на шести языках: русском, китайском, английском, арабском, испанском и португальском
С 3 по 12 декабря пройдёт VIII Всероссийский правовой (юридический) диктант, организатором которого традиционно выступает ассоциация юристов России при поддержке ряда государственных и общественных организаций.
В 2024 году диктант впервые разделён на три блока: «Базовый», «Профессиональный» и «Бизнес», в каждом из которых участникам предлагается ответить на 33 тестовых вопроса, в том числе видеовопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей. На ответы выделяется 60 минут.
Принять участие в тестировании может любой желающий старше 14 лет на сайте юрдиктант.рф.
Организатором предоставлена возможность прохождения тестирования на шести языках: русском, китайском, английском, арабском, испанском и португальском.
По завершении теста каждый участник получает сертификат о прохождении диктанта с персональным результатом, а также доступ к информационным материалам по допущенным ошибкам. 13 декабря на официальной платформе будут размещены информационные материалы с правильными ответами.
«Аллея силы»
Во дворе на ул. 3-я Лагерная построят детскую площадку
Место для игр, а не для машин
Асфальтирование двора
Самый волшебный праздник уже скоро
Самые читаемые новости
Редакция РК
На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию
Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов
Редакция РК
Символ единства национальностей
В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками